综合新闻
林鑫焱
汽车学院
2017-12-12
杨蕴
离退休党工委
2017-12-11
毕蕾
海生学院
2017-12-11
徐兵
土木学院
2017-12-11
郭如璇 江莹
管理学院
2017-12-11
阳韬
团委
2017-12-11
陈东勇
材料学院
2017-12-08
刘迪
人文社科学院
2017-12-08
陈卫嵘
保卫处
2017-12-08
王秀莉
外国语学院
2017-12-07
崔振虎
工会
2017-12-07
刘迪
人文社科学院
2017-12-07
张慧 华钶
设艺学院
2017-12-06
胥爱国
电气学院
2017-12-06
董铭慧
环境学院
2017-12-05
吴慰春
机械优集学院
2017-12-04
唐进松
体育部
2017-12-03
李晓燕
教务处
2017-12-02
周桂楼
海生学院
2017-12-01
孟昕
汽车学院
2017-12-01
刘亭亭 赵迎华
化学化工学院
2017-12-01
钱瑛琴
国际交流和合作教育处
2017-12-01
李慧
化学化工学院
2017-11-30
姚一凡
环科城校区管委会
2017-11-30
魏伟华 阳韬
团委
2017-11-28
马晓英
汽车学院
2017-11-27
秦殿启
图书馆
2017-11-22
蔡云晨
信息学院
2017-11-21
阳韬
团委
2017-11-20
阳韬
团委
2017-11-20
徐潘虹
机械优集学院
2017-11-19
张梦云
纺服学院
2017-11-19
陈华蓉 蔡云晨
信息学院
2017-11-18
徐潘虹
机械优集学院
2017-11-17
林玲
材料学院
2017-11-17
姚一凡
环科城校区管委会
2017-11-17
凌建辉
设备管理处
2017-11-17
林玲
材料学院
2017-11-16
祁彬
离退休党工委
2017-11-16
徐潘虹
机械优集学院
2017-11-16
岳红印
经济学院
2017-11-16
于晨颖
电气学院
2017-11-16
孙雷
机械优集学院
2017-11-16
程云庆
机械优集学院
2017-11-14
陈东勇
材料学院
2017-11-14
邓丽娜
海生学院
2017-11-14
孟昕 张慧
汽车学院
2017-11-13
姚一凡
环科城校区管委会
2017-11-13
秦殿启
图书馆
2017-11-13
于淼
学生工作部
2017-11-10
张慧
设艺学院
2017-11-10
张军 周云龙
电气学院
2017-11-10
姚一凡
环科城校区管委会
2017-11-09
吉维夏
离退休党工委
2017-11-09
阳韬
团委
2017-11-06
刘道标
机械优集学院
2017-11-06
崔振虎
工会
2017-11-05
杨士卿
人文社科学院
2017-11-02
李慧
化学化工学院
2017-11-02
闫小民
学生工作部
2017-11-02
李楚晴 孟昕
汽车学院
2017-11-01
李义峰
设艺学院
2017-10-31
吴晓静
经济学院
2017-10-31
阳韬
团委
2017-10-30
徐成筛
离退休党工委
2017-10-30
阳韬
团委
2017-10-30
李慧
化学化工学院
2017-10-30
刘迪
人文社科学院
2017-10-30
徐潘虹
机械优集学院
2017-10-30
张秀丽
纺服学院
2017-10-30
吴晓静
经济学院
2017-10-29
赵华
大学科技园
2017-10-29
蔡云晨
信息学院
2017-10-28
张惠军
体育部
2017-10-27
朱孟峰
机械优集学院
2017-10-27
宁昌峰
体育部
2017-10-26
岳红印
经济学院
2017-10-26
闫小民
学生工作部
2017-10-26
李义峰
设艺学院
2017-10-25
唐劲松
体育部
2017-10-24
乐进
设艺学院
2017-10-23
杨士卿
人文社科学院
2017-10-23
李凤芹
管理学院
2017-10-23
于晨颖
电气学院
2017-10-23
刘迪
人文社科学院
2017-10-20
郭如璇、江莹
管理学院
2017-10-19
刘迪
人文社科学院
2017-10-19
吴晓静
经济学院
2017-10-19
胥爱国
电气学院
2017-10-18
崔琳、李亚飞
外国语学院
2017-10-17
沈秋红
工会
2017-10-17
宋永春
管理学院
2017-10-17
于利
信息学院
2017-10-17
孟昕
汽车学院
2017-10-16
孙杰
数理学院
2017-10-16
冯亮
继续教育学院
2017-10-15
毕蕾
海生学院
2017-10-13
朱安莲、李亚飞
外国语学院
2017-10-13
徐潘虹
机械优集学院
2017-10-12
沈秋红
工会
2017-10-12
殷殷
人文社科学院
2017-10-12
邵景玲
化学化工学院
2017-10-12
朱庆芳
海生学院
2017-10-11
徐森
设艺学院
2017-10-09
马晓英
汽车学院
2017-10-09
刘迪
人文社科学院
2017-10-09
孙雷
机械优集学院
2017-10-09
吴晓静
经济学院
2017-10-03
孟昕
汽车学院
2017-10-03
于利
信息学院
2017-10-01
陈东勇
材料学院
2017-09-30
于晨颖
电气学院
2017-09-30
岳红印
经济学院
2017-09-29
宣传部
宣传部
2017-09-28
徐潘虹
机械优集学院
2017-09-28
刘迪
人文社科学院
2017-09-28
丁龙松
外国语学院
2017-09-28
宣传部
宣传部
2017-09-27
胥爱国
电气学院
2017-09-27
崔振虎
工会
2017-09-27
沈丹
环境学院
2017-09-26
殷殷
人文社科学院
2017-09-25
徐潘虹
机械优集学院
2017-09-25
崔振虎
工会
2017-09-25
郑婷婷 姚一凡
环科城校区管委会
2017-09-24
阳韬
团委
2017-09-24
闫小民
学生工作部
2017-09-22
于利
信息学院
2017-09-22
吴晓静
经济学院
2017-09-21
孟昕
汽车学院
2017-09-21
刘其明
信息学院
2017-09-21
阳韬
团委
2017-09-20
赵昊
团委
2017-09-20
陈卫嵘
保卫处
2017-09-19
赵昊
团委
2017-09-19
宁昌峰
体育部
2017-09-18
孙莉、吴晓静
经济学院
2017-09-16
钱瑛琴
国际交流和合作教育处
2017-09-15
葛平
马克思主义学院
2017-09-15
沈丹
环境学院
2017-09-15
杨蕴
校关工委
2017-09-15
刘迪
人文社科学院
2017-09-14
王继民
纺服学院
2017-09-14
于利
信息学院
2017-09-13
周亚军
学生工作部
2017-09-12
钱瑛琴
国际交流和合作教育处
2017-09-12
钱瑛琴
国际交流和合作教育处
2017-09-11
魏伟华
团委
2017-09-11
张成联
管理学院
2017-09-08
王丽坤
宣传部
2017-09-08
于利
信息学院
2017-09-06
陈卫嵘
人武部
2017-09-06
高建慧
环境学院
2017-09-02
祁彬
离退休党工委
2017-09-01
李义峰
设艺学院
2017-08-28
徐潘虹
机械优集学院
2017-08-27
谷文华
外国语学院
2017-08-21
邵景玲
化学化工学院
2017-08-16
徐潘虹
机械优集学院
2017-08-12
徐潘虹
机械优集学院
2017-08-12
宁昌峰
体育部
2017-08-10
马晓英
汽车学院
2017-08-09
魏伟华
团委
2017-07-24
周亚军
学生工作部
2017-07-22
宁昌峰
体育部
2017-07-21
叶磊
人事处
2017-07-21
邵星 王晶
信息学院
2017-07-20
陈益飞
教师发展培训中心
2017-07-18
吴晓静
经济学院
2017-07-17
江莹
管理学院
2017-07-17
吴健彦
宣传部
2017-07-14
马晓英
汽车学院
2017-07-14
陈广正
土木学院
2017-07-14
赵华
大学科技园
2017-07-07
李凤芹
管理学院
2017-07-07
包雅玮
团委
2017-07-04
徐潘虹
机械优集学院
2017-07-04
陈益飞
教师发展培训中心
2017-07-02
蔡云晨
信息学院
2017-06-30
刘迪
人文社科学院
2017-06-30
钱瑛琴
国际交流和合作教育处
2017-06-28
张成彬 蔡云晨
信息学院
2017-06-28
崔振虎
工会
2017-06-26
阳韬
团委
2017-06-26
阳韬
团委
2017-06-26
秦殿启
图书馆
2017-06-26
葛平
马克思主义学院
2017-06-24
阳韬
团委
2017-06-23
周桂楼
海生学院
2017-06-23
俞晓明
数理学院
2017-06-23
阎小民、邹晓莉
学生工作部、汽车工程学院
2017-06-23
孟昕
汽车学院
2017-06-22
吴晓静
经济学院
2017-06-22
马晓英
汽车学院
2017-06-22
沈丹
环境学院
2017-06-20
陈益飞
教师发展培训中心
2017-06-20
宣传部
宣传部
2017-06-18
江莹、高琳
管理学院
2017-06-16
杨蕴
离退休党工委
2017-06-16
阳韬
团委
2017-06-16
郭振
工会
2017-06-16
姚爱华
校友办
2017-06-16
张慧
设艺学院
2017-06-15
曹爱凤
信息学院
2017-06-15
张秀丽 赵志弘
纺服学院
2017-06-15
李义峰
设艺学院
2017-06-14
李慧
化学化工学院
2017-06-13
邵洪成 蔡云晨
信息学院
2017-06-13
徐潘虹
机械优集学院
2017-06-12
陈东勇
材料学院
2017-06-12
苏巧 李亚飞
外国语学院
2017-06-12
岳红印
经济学院
2017-06-09
张军
电气学院
2017-06-09
柳丽 江莹
管理学院
2017-06-09
张红
海生学院
2017-06-09
沈秋红
工会
2017-06-08
乔慧萍
土木学院
2017-06-08
江莹
管理学院
2017-06-08
江莹
管理学院
2017-06-08
吴晓静
经济学院
2017-06-08
汪洪林 孟昕
汽车学院
2017-06-08
徐潘虹
机械优集学院
2017-06-07
庞辉
电气学院
2017-06-07
沈丹
环境学院
2017-06-06
徐潘虹
机械优集学院
2017-06-05
李慧
化学化工学院
2017-06-05
徐潘虹
机械优集学院
2017-06-04
孟昕
汽车学院
2017-06-03
杨梁杰
机械优集学院
2017-06-03
张成联 江莹
管理学院
2017-06-02
张慧 刘晓明
设艺学院
2017-06-02
沈丹 董铭慧
环境学院
2017-06-01
蔡云晨
信息学院
2017-05-31
姚金涛
土木学院
2017-05-31
薛颖 江莹
管理学院
2017-05-27
孟昕
汽车学院
2017-05-27
赵晟
环境学院
2017-05-27
葛平
马克思主义学院
2017-05-27
殷殷
人文社科学院
2017-05-27
蔡云晨
信息学院
2017-05-26
张庆领
纺服学院
2017-05-26
徐潘虹
机械优集学院
2017-05-26
闫桥静 于利
国合处 信息学院
2017-05-25
周桂楼
海生学院
2017-05-25
殷殷
人文社科学院
2017-05-25
岳红印
经济学院
2017-05-25
朱庆芳
海生学院
2017-05-25
姚一凡
环科城校区管委会
2017-05-25
于利
信息学院
2017-05-24
崔振虎 廖祥
工会
2017-05-23
姚金涛
土木学院
2017-05-22
姚金涛
土木学院
2017-05-22
蔡云晨
信息学院
2017-05-22
江莹 陈亚婷
管理学院
2017-05-22
孟昕
汽车学院
2017-05-21
陈玉炜 张燕
汽车学院
2017-05-20
姚爱华
校友办
2017-05-20
吴晓静
经济学院
2017-05-20
崔振虎
工会
2017-05-19
秦卫兵
汽车学院
2017-05-19
韩素芳 李亚飞
外国语学院
2017-05-18
刘基冈、马晓英
汽车学院
2017-05-18
曹爱凤
信息学院
2017-05-18
徐潘虹
机械优集学院
2017-05-18
熊璐璐
机关党委
2017-05-18
李义峰
设艺学院
2017-05-18
崔振虎
工会
2017-05-17
李慧
化学化工学院
2017-05-15
岳红印
经济学院
2017-05-15
陈玉炜
汽车学院
2017-05-14
祁彬
离退休党工委
2017-05-12
于利
信息学院
2017-05-11
陈华蓉、张梦云
学生工作部
2017-05-11
朱庆芳
海生学院
2017-05-11
钱瑛琴
国际交流和合作教育处
2017-05-10
于利
信息学院
2017-05-09
宁昌峰
体育部
2017-05-09
郭坚
体育部
2017-05-08
张庆领
纺服学院
2017-05-08
孟昕 魏颖
汽车学院
2017-05-07
李慧
化学化工学院
2017-05-05
吴晓静
经济学院
2017-05-04
沈秋红
工会
2017-05-03
陈林
技术转移中心
2017-05-03
高建慧
环境学院
2017-05-02
杨滢
学生工作部
2017-04-29
孟昕
汽车学院
2017-04-28
徐潘虹
机械优集学院
2017-04-28
祁彬
离退休党工委
2017-04-28
高建慧
环境学院
2017-04-27
浦嘉倩 查蝶 江莹
管理学院
2017-04-27
沈丹
环境学院
2017-04-26
张慧 刘晓明
设艺学院
2017-04-25
张庆领
纺服学院
2017-04-24
赵昊 阳韬
团委
2017-04-24
徐潘虹
机械优集学院
2017-04-24
徐潘虹
机械优集学院
2017-04-24
董铭慧 沈丹
环境学院
2017-04-24
秦殿启
图书馆
2017-04-24
岳红印
经济学院
2017-04-24
周桂楼
海生学院
2017-04-22
周桂楼
海生学院
2017-04-20
殷殷 刘泓希
人文社科学院
2017-04-19
徐潘虹
机械优集学院
2017-04-18
张慧 刘晓明
设艺学院
2017-04-17
阳韬
团委
2017-04-17
乐进
设艺学院
2017-04-16
冒爱荣
化学化工学院
2017-04-15
徐潘虹
机械优集学院
2017-04-13
胥爱国
电气学院
2017-04-13
祁彬
离退休党工委
2017-04-12
徐潘虹
机械优集学院
2017-04-11
张建
财务处
2017-04-10
张余霞
教师发展培训中心
2017-04-07
程云庆 孙新华
机优学院 高教所
2017-04-07
张慧
设艺学院
2017-04-07
阳韬
团委
2017-04-07
杨军
设艺学院
2017-04-05
胥爱国
电气学院
2017-04-01
岳红印
经济学院
2017-03-31
熊璐璐
统战部
2017-03-31
李海莲
研究生处
2017-03-31
李义峰
设艺学院
2017-03-30
张军
电气学院
2017-03-30
阳韬
团委
2017-03-30
张秀丽
纺服学院
2017-03-28
祁彬
离退休党工委
2017-03-27
高崇华
继教学院
2017-03-27
周亚军
学生工作部
2017-03-27
王丽坤
宣传部
2017-03-24
陈卫嵘
保卫处
2017-03-24
阳韬
团委
2017-03-24
吴锦英 孟昕
汽车学院
2017-03-24
阳韬
团委
2017-03-23
姚爱华
校友办
2017-03-22
季压香
团委
2017-03-21
陈东勇
材料学院
2017-03-17
马荣 葛平
马克思主义学院
2017-03-16
江莹 杨倩
管理学院
2017-03-16
葛平
马克思主义学院
2017-03-16
程一云 华钶
设艺学院
2017-03-15
秦殿启
图书馆
2017-03-14
戴建
后勤服务总公司
2017-03-14
殷殷
人文社科学院
2017-03-13
周云峰
后勤服务总公司
2017-03-11
祁彬
离退休党工委
2017-03-10
孟昕
汽车学院
2017-03-10
崔振虎
工会
2017-03-10
徐东 马荣
马克思主义学院
2017-03-09
吴晓静
经济学院
2017-03-08
于淼
学生工作部
2017-03-08
王秀莉 黄刘鎏
外国语学院
2017-03-08
赵昊 魏伟华
团委
2017-03-07
吴晓静
经济学院
2017-03-06
高建慧
环境学院
2017-03-06
徐潘虹
机械优集学院
2017-03-05
陈桂香
学生工作部
2017-03-03
于利
信息学院
2017-03-02
刘涛
宣传部
2017-03-02
葛平
马克思主义学院
2017-03-01
于淼 周亚军
学生工作部
2017-03-01
杨善兵
数理学院
2017-02-28
赵昊 阳韬
团委
2017-02-28
吴晓静
经济学院
2017-02-27
阳韬
团委
2017-02-22
吴晓静
经济学院
2017-02-22
李义峰
设艺学院
2017-02-22
张庆领
纺服学院
2017-02-22
马荣 葛平
马克思主义学院
2017-02-19
杨蕴
关工委
2017-02-18
葛平
马克思主义学院
2017-02-13
宣传部
宣传部
2017-02-01
徐潘虹
机械优集学院
2017-01-24
阳韬
团委
2017-01-24
郭振
工会
2017-01-17
秦殿启
图书馆
2017-01-17
工会离退处团委党支部
工会离退处团委党支部
2017-01-13
孟昕
汽车学院
2017-01-13
崔振虎
工会
2017-01-13
郑婷婷,于淼
学生工作部
2017-01-13
孙雷
机械优集学院
2017-01-13
徐潘虹
机械优集学院
2017-01-12
张军
电气学院
2017-01-12
吴斌
外国语学院
2017-01-12
李义峰
设艺学院
2017-01-09
熊璐璐
统战部
2017-01-05
程云庆
机械工程学院
2016-12-30
胥爱国
电气学院
2016-12-30
杨士卿
人文社科学院
2016-12-30
于利
信息学院
2016-12-29
李亚飞
外国语学院
2016-12-29
马晓英
汽车学院
2016-12-28
赵昊 阳韬
团委
2016-12-27
魏伟华
团委
2016-12-27
郭振
工会
2016-12-26
渠颜颜
土木学院
2016-12-23
王继民
纺服学院
2016-12-22
殷殷
人文社科学院
2016-12-22
孙杰
数理学院
2016-12-22
李亚飞
外国语学院
2016-12-22
王继民
纺服学院
2016-12-20
江莹
管理学院
2016-12-20
江莹
管理学院
2016-12-20
王昌宏
后勤管理处
2016-12-19
唐拥政
现教中心
2016-12-19
姚一凡
环科城校区管委会
2016-12-15
崔振虎
工会
2016-12-15
崔振虎
工会
2016-12-15
高建慧
环境学院
2016-12-15
唐进松
体育部
2016-12-13
阳韬
团委
2016-12-13
汪洪林
汽车学院
2016-12-13
王志鑫 李慧
化学化工学院
2016-12-13
张慧 刘晓明
设计艺术学院
2016-12-12
许晶晶
人武部
2016-12-12
于利
信息学院
2016-12-12
崔振虎
工会
2016-12-12
陈东勇
材料学院
2016-12-11
张莹莹 林凤
环境学院
2016-12-11
江莹 王希
管理学院
2016-12-10
江莹 李月月
管理学院
2016-12-10
戴勇
化学化工学院
2016-12-09
熊璐璐
组织部
2016-12-09
李亚飞
外国语学院
2016-12-09
宣传部
宣传部
2016-12-08
姜华
学生工作部
2016-12-08
朱庆芳
海生学院
2016-12-08
熊璐璐
机关党委
2016-12-07
宁昌峰
体育部
2016-12-06
张秀丽
纺服学院
2016-12-05
郑婷婷 姚一凡
环科城校区管委会
2016-12-05
陈广正
土木学院
2016-12-03
赵晟
环境学院
2016-12-03
徐潘虹
机械优集学院
2016-12-02
王丽坤
宣传部
2016-12-02
杨滢
学生工作部
2016-12-02
姚金涛
土木学院
2016-12-01
祁彬
离退休工作处
2016-12-01
赵晟
环境学院
2016-12-01
李慧
化学化工学院
2016-12-01
马晓英
汽车学院
2016-11-30
高建慧
环境学院
2016-11-30
殷殷
人文社科学院
2016-11-29
陈东勇
材料学院
2016-11-29
徐潘虹
机械工程学院
2016-11-29
高建慧
环境学院
2016-11-29
吴晓静
经济学院
2016-11-27
阳韬
团委
2016-11-27
秦殿启
图书馆
2016-11-25
梁华
机械优集学院
2016-11-25
江莹 包玉强 杨军
管理学院
2016-11-25
魏伟华
团委
2016-11-24
殷殷
人文社科学院
2016-11-24
张庆领
纺服学院
2016-11-24
于利
信息学院
2016-11-23
江莹 廖玉梅
管理学院
2016-11-23
于利
信息学院
2016-11-22
李义峰
设计艺术学院
2016-11-22
张慧 邱昊
艺术学院
2016-11-21
吴晓静
经济学院
2016-11-21
顾清 李义峰
设计艺术学院
2016-11-20
陈广正
土木学院
2016-11-18
周桂楼
海生学院
2016-11-17
马晓英
汽车学院
2016-11-16
梁华
机械工程学院
2016-11-15
宣传部
宣传部
2016-11-15
宣传部
宣传部
2016-11-14
张庆领
纺服学院
2016-11-14
俞晓明
数理学院
2016-11-14
宁昌峰
体育部
2016-11-13
于淼
学生工作部
2016-11-13
徐潘虹
机械工程学院
2016-11-11
高建慧
环境学院
2016-11-11
李慧
化学化工学院
2016-11-10
陈海军
继教学院
2016-11-10
陈广正
土木学院
2016-11-10
秦殿启
图书馆
2016-11-10
孙雷
机械工程学院
2016-11-09
郑婷婷 姚一凡
环科城校区管委会
2016-11-09
孙杰
数理学院
2016-11-09
蔡云晨
信息学院
2016-11-09
张慧 邱昊
设计艺术学院
2016-11-09
宣传部
宣传部
2016-11-09
吴刚
宣传部
2016-11-07
胥爱国
电气学院
2016-11-07
殷殷
人文社科学院
2016-11-07
宁昌峰
体育部
2016-11-07
张庆领
纺服学院
2016-11-07
阳韬 孙华金
团委
2016-11-06
戴建
后勤服务总公司
2016-11-04
闫桥静
国合处
2016-11-04
徐东
马克思主义学院
2016-11-04
葛平
材料学院
2016-11-03
杨士卿
人文社科学院
2016-11-03
评建办
评建办
2016-11-03
姚一凡
环科城校区管委会
2016-11-03
李慧
化学化工学院
2016-11-03
李亚飞 苏巧
外国语学院
2016-11-03
周桂楼
海生学院
2016-11-02
陈林
大学科技园
2016-11-01
李亚飞
外国语学院
2016-11-01
康怡栋 孟昕
汽车学院
2016-10-31
徐潘虹
机械工程学院
2016-10-31
李慧
化学化工学院
2016-10-31
张秀丽
纺服学院
2016-10-31
李玉寿
退休二支部
2016-10-31
唐进松
体育部
2016-10-31
闫春旭 王长品
校新媒体工作部
2016-10-31
刘迪
人文社科学院
2016-10-31
岳红印
经济学院
2016-10-31
于利
信息学院
2016-10-28
张慧 刘晓明
艺术学院
2016-10-28
秦殿启
图书馆
2016-10-28
汪洪林
汽车学院
2016-10-28
刘迪
人文社科学院
2016-10-28
马荣
马克思主义学院
2016-10-28
赵晟
环境学院
2016-10-28
岳红印
经济学院
2016-10-28
闫桥静
国际交流和合作教育处
2016-10-28
戴建
后勤服务总公司
2016-10-27
毕蕾
海生学院
2016-10-27
江莹 季雯钰 岳垚
管理学院
2016-10-27
胥爱国
电气学院
2016-10-26
陈桂香
学生工作部
2016-10-26
温崇明
材料学院
2016-10-24
魏颖 孟昕
汽车学院
2016-10-24
吕祥
继续教育学院
2016-10-24
李亚飞
外国语学院
2016-10-24
刘振海
教务处
2016-10-24
张慧 刘晓明
设计艺术学院
2016-10-21
于利
信息学院
2016-10-21
崔振虎
工会
2016-10-21
陈桂香
学生工作部
2016-10-20
程云庆
机械工程学院
2016-10-20
胥爱国
电气学院
2016-10-20
王继民
纺服学院
2016-10-20
江莹 张谦
管理学院
2016-10-20
高建慧
环境学院
2016-10-20
姚金涛
土木学院
2016-10-20
李亚飞
外国语学院
2016-10-19
吉维夏
退休四支部
2016-10-19
于利
信息学院
2016-10-17
徐报喜
退休一支部
2016-10-17
阳韬
团委
2016-10-17
陈益飞
教师发展培训中心
2016-10-17
闫小民
机械工程学院
2016-10-14
李义峰 王文广
艺术学院
2016-10-14
赵晟
环境学院
2016-10-13
江莹 岳垚 杨慧敏
管理学院
2016-10-13
杨滢
学生工作部
2016-10-13
崔振虎
工会
2016-10-12
张慧 刘晓明
艺术学院
2016-10-04
杨士卿
人文社科学院
2016-09-30
陈青 袁健
机械工程学院
2016-09-30
孙雷
机械工程学院
2016-09-29
陈东勇
材料学院
2016-09-29
于利
信息学院
2016-09-29
郑婷婷 姚一凡
环科城校区管委会
2016-09-29
张军
电气学院
2016-09-29
郭振
工会
2016-09-26
孟昕
汽车学院
2016-09-26
胥爱国
电气学院
2016-09-25
邱昊
设计艺术学院
2016-09-25
殷殷
人文社科学院
2016-09-23
陈卫嵘
保卫处
2016-09-22
包雅玮
团委
2016-09-22
孙雷
机械工程学院
2016-09-21
孙雷
机械工程学院
2016-09-21
李义峰
艺术学院
2016-09-21
高建慧
环境学院
2016-09-21
祁彬
关工委
2016-09-19
江莹 沈宣妤 岳垚
管理学院
2016-09-18
王杨洋 胥爱国
电气学院
2016-09-16
阳韬
团委
2016-09-14
陈桂香
学生工作部
2016-09-14
杨善兵
数理学院
2016-09-14
刘迪 邢千里
学生工作部
2016-09-14
胥爱国
电气学院
2016-09-14
林玲
材料学院
2016-09-13
崔振虎
工会
2016-09-13
赵晟
环境学院
2016-09-11
吴旭
关工委
2016-09-09
张慧
艺术学院
2016-09-08
闫春旭 于利斌
宣传部
2016-09-08
李爱国
教务处
2016-09-07
高建慧
环境学院
2016-09-07
王丽坤
宣传部
2016-09-06
祁彬
离退休工作处
2016-09-06
高崇华
继续教育学院
2016-09-04
武素云
社科部
2016-08-31
宣传部
宣传部
2016-08-20
徐潘虹
机械工程学院
2016-08-14
王红梅
社科部
2016-08-08
徐潘虹
机械工程学院
2016-07-29
冒爱荣
化学化工学院
2016-07-23
殷桂明
继教学院
2016-07-21
陈益飞
教师发展培训中心
2016-07-15
朱庆芳
海生学院
2016-07-14
王文广
艺术学院
2016-07-14
李义峰
艺术学院
2016-07-10
李亚飞
外国语学院
2016-07-10
毕蕾
海生学院
2016-07-08
吴晓静
经济学院
2016-07-07
崔振虎
工会
2016-07-05
刘迪 姜华
学生工作部
2016-07-03
于淼
学生工作部
2016-07-01
秦殿启
图书馆
2016-06-29
秦殿启
图书馆
2016-06-27
崔振虎
工会
2016-06-27
祁彬
离退休工作处
2016-06-24
阳韬
团委
2016-06-24
张庆领
纺服学院
2016-06-22
杨婧
教务处
2016-06-21
郭振
工会
2016-06-21
孔成华 王士权 武素云
马克思主义学院
2016-06-20
孙杰
基础部
2016-06-19
宣传部
宣传部
2016-06-18
沈丹
环境学院
2016-06-18
张军 陈冲
电气学院
2016-06-17
阎小民
机械工程学院
2016-06-16
姚爱华
校友办
2016-06-14
胥爱国
电气学院
2016-06-14
陈桂香 周桂楼
学生处、海生学院
2016-06-13
孟昕 纪玮
汽车学院
2016-06-13
李慧
化学化工学院
2016-06-12
张军
电气学院
2016-06-12
朱庆芳
海生学院
2016-06-12
吴晓静
经济学院
2016-06-12
张军
电气学院
2016-06-11
熊璐璐
机关党委
2016-06-08
殷殷
人文社科学院
2016-06-08
张成彬
信息学院
2016-06-08
徐潘虹
机械工程学院
2016-06-08
崔振虎
工会
2016-06-07
李义峰
艺术学院
2016-06-07
张十根 江莹
管理学院
2016-06-06
陈东勇
材料学院
2016-06-06
李义峰
设计艺术学院
2016-06-06
沈丹 卞婷婷
环境学院
2016-06-05
胥爱国
电气学院
2016-06-05
李义峰、吉静
设计艺术学院
2016-06-05
李义峰
艺术学院
2016-06-04
宁昌峰
体育部
2016-06-03
孟昕 康贻栋
汽车学院
2016-06-02
孙雷
机械工程学院
2016-06-02
张军
电气学院
2016-06-02
邵洪成
信息学院
2016-06-02
姚金涛
土木学院
2016-06-01
马晓英
汽车学院
2016-06-01
孙开功
经济学院
2016-05-31
阎小民
机械工程学院
2016-05-31
吴晓静
经济学院
2016-05-30
吴晓静
经济学院
2016-05-30
周薇
机械工程学院
2016-05-30
周裕栋 李慧
化学化工学院
2016-05-30
孟昕
汽车学院
2016-05-30
殷桂明
继教学院
2016-05-30
祁彬
离退休工作处
2016-05-30
孙杰
数理学院
2016-05-30
胥爱国
电气学院
2016-05-30
沈丹
环境学院
2016-05-29
陆苏华
纪委
2016-05-27
陈东勇
材料学院
2016-05-27
李亚飞
外国语学院
2016-05-27
殷殷
人文社科学院
2016-05-26
刘基冈
汽车学院
2016-05-26
马晓英
汽车学院
2016-05-26
周桂楼
海生学院
2016-05-26
张慧
艺术学院
2016-05-26
张军
电气学院
2016-05-26
于利
信息学院
2016-05-26
张军
电气学院
2016-05-26
郭群娜
汽车学院
2016-05-26
孟思月
电气学院
2016-05-25
于利
信息学院
2016-05-25
徐潘虹
机械工程学院
2016-05-24
张秀丽
纺服学院
2016-05-23
周桂楼
海生学院
2016-05-22
于淼,周亚军
学生工作部
2016-05-20
江莹
管理学院
2016-05-19
朱荪珺
组织部
2016-05-19
张军
电气学院
2016-05-19
张慧 魏珊珊
艺术学院
2016-05-18
张兰红 张军
电气学院
2016-05-18
蒋敏 张秀丽
纺服学院
2016-05-18
张秀丽
纺服学院
2016-05-17
王丽坤
宣传部
2016-05-16
高建慧
环境学院
2016-05-16
李义峰
艺术学院
2016-05-15
崔振虎
工会
2016-05-14
吴晓静
经济学院
2016-05-14
胥爱国
电气学院
2016-05-13
宣传部
宣传部
2016-05-12
陈桂香
学生工作部
2016-05-12
沈丹
环境学院
2016-05-11
江莹、沈宣妤
管理学院
2016-05-09
提艳
汽车学院
2016-05-09
徐潘虹
机械工程学院
2016-05-09
沈丹
环境学院
2016-05-09
王志鑫 李慧
化学化工学院
2016-05-09
刘必荣
机械工程学院
2016-05-09
赵昊 阳韬
团委
2016-05-09
岳红印
经济学院
2016-05-08
陈卫嵘
保卫处
2016-05-05
姜华
学生工作部
2016-05-05
陈东勇
材料学院
2016-05-04
于利 王晶
信息学院
2016-05-04
陆斌 邱昊
艺术学院
2016-05-04
宁昌峰
体育部
2016-05-03
姜华
学生工作部
2016-05-02
姚金涛
土木学院
2016-04-30
祁斌
工会
2016-04-29
毕蕾
海生学院
2016-04-29
徐潘虹
机械工程学院
2016-04-27
毕蕾
海生学院
2016-04-26
于利
信息学院
2016-04-25
胥爱国
电气学院
2016-04-24
马玉姣 李亚飞
外国语学院
2016-04-24
孙雷
机械学院
2016-04-23
殷桂明
开放大学
2016-04-22
张慧 邱昊
艺术学院
2016-04-22
邹晓莉
汽车学院
2016-04-21
宣传部
宣传部
2016-04-21
张谦 江莹
管理学院
2016-04-21
顾培培 李义峰
设计艺术学院
2016-04-20
赵昊 阳韬
团委
2016-04-18
祁彬
离退休工作处
2016-04-18
张慧 邱昊
艺术学院
2016-04-18
陈雪海
纪委
2016-04-18
江滔
人文社科学院
2016-04-18
高建慧
环境学院
2016-04-18
张庆领
纺服学院
2016-04-16
毕蕾
海生学院
2016-04-14
阳韬
团委
2016-04-14
沈丹
环境学院
2016-04-14
杨欢
宣传部
2016-04-13
徐潘虹
机械工程学院
2016-04-12
秦殿启
图书馆
2016-04-12
岳红印
经济学院
2016-04-11
阳韬
团委
2016-04-11
陈桂香
学生工作部
2016-04-09
陈桂香
学生工作部
2016-04-09
刘正华
海生学院
2016-04-08
周桂楼
海生学院
2016-04-07
岳红印
经济学院
2016-04-07
阳韬
团委
2016-04-05
王继民
纺服学院
2016-04-01
张慧 邱昊
艺术学院
2016-04-01
岳红印
经济学院
2016-03-31
张慧 邱昊
艺术学院
2016-03-31
郭群娜
汽车学院
2016-03-31
沈丹
环境学院
2016-03-30
阳韬
团委
2016-03-29
阳韬
团委
2016-03-29
顾志兰
工会
2016-03-29
武素云
马克思主义学院
2016-03-29
徐潘虹
机械工程学院
2016-03-25
吴旭
关工委办公室
2016-03-25
徐潘虹
机械工程学院
2016-03-24
秦卫兵
汽车学院
2016-03-24
祁彬
离退休工作处
2016-03-24
阳韬
团委
2016-03-24
江莹
管理学院
2016-03-23
张秀丽
纺服学院
2016-03-22
李明珠 李慧
化学化工学院
2016-03-21
江莹
管理学院
2016-03-21
宁昌峰
体育部
2016-03-21
武莹 周桂楼 刘正华
海生学院
2016-03-21
杨杏
外国语学院
2016-03-17
刘涛 于开
宣传部 校广播台
2016-03-14
江滔
人文社科学院
2016-03-14
阳韬
团委
2016-03-14
陈桂香
学生工作部
2016-03-12
张慧 邱昊
艺术学院
2016-03-11
阳韬
团委
2016-03-10
徐潘虹
机械工程学院
2016-03-03
高建慧
环境学院
2016-02-29
殷殷
人文社科学院
2016-02-24
杨长清、李慧
化学化工学院
2016-02-23
蔡中兵
土木学院
2016-01-29
张建
财务处
2016-01-29
蔡文华
土木学院
2016-01-27
岳红印
经济学院
2016-01-26
高建慧
环境学院
2016-01-25
崔振虎
工会
2016-01-25
宣传部
宣传部
2016-01-24
陈卫嵘
保卫处
2016-01-22
徐潘虹
机械优集学院
2016-01-21
周亚军
学生工作部
2016-01-20
崔振虎
工会
2016-01-20
王丽坤 闫春旭
宣传部 汽车学院
2016-01-19
王振
数理学院
2016-01-17
杨军
管理学院
2016-01-16
邹晓莉
汽车学院
2016-01-15
祁斌
离退休工作处
2016-01-11
李义峰
艺术学院
2016-01-10
杨滢
学生工作部
2016-01-08
吴晓静
经济学院
2016-01-08
岳红印
经济学院
2016-01-08
徐潘虹
机械工程学院
2016-01-07
熊璐璐
组织部
2016-01-07
毕蕾
海生学院
2016-01-07
徐潘虹
机械优集学院
2016-01-07
赵华
大学科技园
2016-01-07
高建慧
环境学院
2016-01-05
陈卫嵘
保卫处
2016-01-05
沈丹
环境学院
2016-01-05
姚金涛
土木学院
2015-12-31
阳韬
团委
2015-12-28
徐潘虹
机械优集学院
2015-12-25
李慧
化学化工学院
2015-12-25
葛平
材料学院
2015-12-24
王秀莉 曹洁
外国语学院
2015-12-23
史宙帆
科技处
2015-12-22
花永红
审计处
2015-12-21
李爱国
教务处
2015-12-21
陈广正
土木学院
2015-12-21
吴慰春
汽车学院
2015-12-21
武莹 顾施雨 马倩婷
海生学院
2015-12-19
周亚军
学生工作部
2015-12-18
蒋正华
后勤管理处
2015-12-17
葛平
材料学院
2015-12-17
李亚飞
外国语学院
2015-12-17
胥爱国
电气学院
2015-12-17
高建慧
环境学院
2015-12-17
李亚飞
外国语学院
2015-12-16
宁昌峰
体育部
2015-12-14
王继民
纺服学院
2015-12-14
杨长清 李慧
化学化工学院
2015-12-14
李亚飞
外国语学院
2015-12-13
邹晓莉
汽车学院
2015-12-12
张庆领
纺服学院
2015-12-11
殷殷
人文社科学院
2015-12-11
王源
信息学院
2015-12-11
吴晓静
经济学院
2015-12-10
徐潘虹
机械优集学院
2015-12-10
周桂楼 刘正华 马倩婷
海生学院
2015-12-10
姚金涛
土木学院
2015-12-10
陈东勇
材料学院
2015-12-10
沈妉 武素云
社科部
2015-12-10
周晓东
经济学院
2015-12-09
周裕栋、李慧
化学化工学院
2015-12-09
周晓东
经济学院
2015-12-09
张庆领
纺服学院
2015-12-08
戴建
后勤服务总公司
2015-12-08
朱凌
机械优集学院
2015-12-08
李亚飞
外国语学院
2015-12-08
阳韬
团委
2015-12-08
陈卫嵘
保卫处
2015-12-05
张慧
艺术学院
2015-12-04
陈桂香
学生工作部
2015-12-04
邹晓莉
汽车学院
2015-12-04
杨士卿
人文社科学院
2015-12-04
周亚军
机械优集学院
2015-12-04
吴晓静
经济学院
2015-12-04
胥爱国
电气学院
2015-12-03
杨军
经济学院
2015-12-03
宁昌峰
体育部
2015-12-03
李亚飞
外国语学院
2015-12-03
戴建
后勤服务总公司
2015-12-03
武素云
社科部
2015-12-03
张兰红 张军
电气学院
2015-12-03
吴晓静
经济学院
2015-12-02
陈根
材料学院
2015-12-02
李凤芹
管理学院
2015-12-02
毕蕾
海生学院
2015-12-02
谢莹
学生工作部
2015-12-02
吕立斌
纺服学院
2015-12-01
江滔
人文社科学院
2015-11-30
高建慧
环境学院
2015-11-30
高建慧
环境学院
2015-11-30
崔振虎
工会
2015-11-30
陈天明
环境学院
2015-11-30
徐潘虹
机械优集学院
2015-11-29
邹晓莉
汽车学院
2015-11-29
邹晓莉
汽车学院
2015-11-29
赵迎华
化学化工学院
2015-11-29
周亚军
机械优集学院
2015-11-28
葛平
材料学院
2015-11-27
李义峰
艺术学院
2015-11-27
温崇明
材料学院
2015-11-26
张成彬
信息学院
2015-11-26
邱昊
艺术学院
2015-11-26
胥爱国
电气学院
2015-11-26
江滔 葛宁钰
人文社科学院
2015-11-26
李慧
化学化工学院
2015-11-25
杨善兵
数理学院
2015-11-24
李义峰
艺术学院
2015-11-24
艺术学院
艺术学院
2015-11-24
王秀莉
外国语学院
2015-11-24
李书伟、陈玉炜
汽车学院
2015-11-24
祝小军
机械优集学院
2015-11-23
俞晓明
数理学院
2015-11-23
樊勇
后勤服务总公司
2015-11-22
樊勇
后勤服务总公司
2015-11-22
周晓琴
继教学院
2015-11-21
沈丹
环境学院
2015-11-20
李亚飞
外国语学院
2015-11-19
杨长清、赵迎华
化学化工学院
2015-11-19
马如宏
机械优集学院
2015-11-19
武素云
马克思主义学院
2015-11-19
刘波
电气学院
2015-11-19
科技处
科技处
2015-11-19
陈益飞
教务处
2015-11-18
王继民
纺服学院
2015-11-17
吴晓静
经济学院
2015-11-16
高建慧
环境学院
2015-11-16
吴刚
宣传部
2015-11-16
卫爱国
电气学院
2015-11-16
崔治
机械优集学院
2015-11-13
崔振虎
工会
2015-11-13
杨蕴
关工委办公室
2015-11-13
周裕栋、赵迎华
化学化工学院
2015-11-13
岳红印
经济学院
2015-11-13
刘波
电气学院
2015-11-13
韦肖
纺服学院
2015-11-13
杨军
经济学院
2015-11-12
花永红
审计处
2015-11-12
王振
数理学院
2015-11-12
陈雪海
纪委
2015-11-12
王振
数理学院
2015-11-12
马晓英
汽车学院
2015-11-12
王晶
信息学院
2015-11-12
武素云
马克思主义学院
2015-11-11
刘基冈
汽车学院
2015-11-11
沈夕冉
大学生记者团
2015-11-10
刘道标
机械优集学院
2015-11-09
方璇
人文社科学院
2015-11-09
胥爱国
电气学院
2015-11-09
卞金洪
信息学院
2015-11-09
吴晓静
经济学院
2015-11-09
刘必荣
机械优集学院
2015-11-05
王翔美 李慧
化学化工学院
2015-11-05
葛平
材料学院
2015-11-05
周亚军
机械优集学院
2015-11-05
魏巍
党办校办
2015-11-05
李亚飞 陈马娟
外国语学院
2015-11-05
吴刚、陈阳
宣传部、党办校办
2015-11-05
杨滢
学生处
2015-11-04
崔振虎
工会
2015-11-03
王继民
纺服学院
2015-11-03
姚金涛
土木学院
2015-11-02
胥爱国
电气学院
2015-11-02
魏翔 马倩婷 周桂楼
海生学院
2015-11-02
高建慧
环境学院
2015-10-30
杨滢
学生处
2015-10-30
刘荣
学生工作部
2015-10-29
沈丹
环境学院
2015-10-29
胥爱国
电气学院
2015-10-29
杨士卿
人文社科学院
2015-10-29
周亚军
机械优集学院
2015-10-29
周亚军
机械优集学院
2015-10-28
杨军 李义峰
艺术学院
2015-10-28
周亚军
机械优集学院
2015-10-28
葛平
材料学院
2015-10-28
胥爱国
电气学院
2015-10-28
李义峰
艺术学院
2015-10-27
周亚军
机械优集学院
2015-10-27
王振
数理学院
2015-10-26
温辉
后勤服务总公司
2015-10-26
阳韬
团委
2015-10-26
江滔 陆彦舟
人文社科学院
2015-10-26
吴锦英 张晟 邹晓莉
汽车学院
2015-10-24
李义峰
艺术学院
2015-10-23
李义峰
艺术学院
2015-10-23
吴斌
外国语学院
2015-10-23
戴建
后勤服务总公司
2015-10-23
李亚飞 苏琦惠
外国语学院
2015-10-23
王振
数理学院
2015-10-22
岳红印
经济学院
2015-10-22
岳红印
经济学院
2015-10-22
吴晓静
经济学院
2015-10-22
杨士卿
人文社科学院
2015-10-21
吴斌
外国语学院
2015-10-20
胥爱国
电气学院
2015-10-20
魏伟华
团委
2015-10-20
中知网
中知网
2015-10-20
冯亮
继教学院
2015-10-20
戴建
后勤服务总公司
2015-10-19
杨军
管理学院
2015-10-19
李慧
化学化工学院
2015-10-19
常思佳
艺术学院
2015-10-19
陈桂香
学生工作部
2015-10-19
武素云
马克思主义学院
2015-10-18
陈双维
设计艺术学院
2015-10-18
乐进
艺术学院
2015-10-18
宁昌峰
体育部
2015-10-16
朱强 周亚军
机械优集学院
2015-10-16
岳红印
经济学院
2015-10-16
王晶
信息学院
2015-10-16
阳韬
团委
2015-10-15
周桂楼 吴鸣沁 魏翔
海生学院
2015-10-15
卞金洪
信息学院
2015-10-15
崔振虎
工会
2015-10-15
李亚飞
外国语学院
2015-10-15
胥爱国
电气学院
2015-10-15
王翔美 杨长清、李慧
化工学院
2015-10-15
胥爱国
电气学院
2015-10-15
胥爱国
电气学院
2015-10-14
王晶
信息学院
2015-10-14
陈广正
土木学院
2015-10-13
王晶
信息学院
2015-10-12
杨梁杰
机械优集学院
2015-10-11
胥爱国
电气学院
2015-10-11
崔振虎
工会
2015-10-04
熊璐璐
机关党委
2015-09-30
王晶
信息学院
2015-09-30
马晓英
汽车学院
2015-09-30
吴晓静
经济学院
2015-09-30
刘必荣 周薇
机械优集学院
2015-09-30
崔振虎
工会
2015-09-29
刘必荣
机械优集学院
2015-09-29
赵晟
环境学院
2015-09-29
刘荣
学生工作部
2015-09-29
周桂楼 张红 武莹 马倩婷
海生学院
2015-09-28
祁斌
离退休工作处
2015-09-28
周亚军
机械优集学院
2015-09-28
江滔
人文学院
2015-09-28
陈东勇
材料学院
2015-09-25
朱庆芳
海生学院
2015-09-25
郁步军
基建处
2015-09-25
孙莉 吴晓静
经济学院
2015-09-24
秦殿启
图书馆
2015-09-24
王继民
纺服学院
2015-09-24
吴斌
外国语学院
2015-09-24
邹晓莉
汽车学院
2015-09-24
杨蕴
关工委
2015-09-24
王晶
信息学院
2015-09-24
胥爱国
电气学院
2015-09-24
阳韬
团委
2015-09-24
武素云 张军
社科部
2015-09-24
武素云
社科部
2015-09-23
薛俊义
人武部军事教研室
2015-09-23
温崇明
材料学院
2015-09-23
高建慧
环境学院
2015-09-23
胥爱国
电气学院
2015-09-22
胥爱国
电气学院
2015-09-22
李慧
化学化工学院
2015-09-22
陈卫嵘
人武部
2015-09-21
阳韬
团委
2015-09-21
郭振
工会
2015-09-21
张庆领
纺服学院
2015-09-21
于利
信息学院
2015-09-19
周薇
机械优集学院
2015-09-19
吴斌
外国语学院
2015-09-18
常思佳 程宏远
设计艺术学院
2015-09-18
张余霞
教师发展培训中心
2015-09-17
吴晓静
经济学院
2015-09-17
王晶
信息学院
2015-09-17
武素云
社科部
2015-09-16
杨士卿
人文社科学院
2015-09-16
熊璐璐
机关党委
2015-09-16
刘荣
学生工作部
2015-09-16
秦殿启
图书馆
2015-09-16
陆平
纺服学院
2015-09-16
刘荣
学生工作部
2015-09-15
闫桥静
国际交流和合作教育处
2015-09-14
王晶
信息学院
2015-09-14
朱庆芳
海生学院
2015-09-11
武素云
社科部
2015-09-10
吴迪
艺术学院
2015-09-10
刘荣
学生工作部
2015-09-10
许伟
省海洋滩涂生物化学与生物技术重点建设实验室
2015-09-10
马晓英
汽车学院
2015-09-10
刘荣
学生处
2015-09-09
张成彬
信息学院
2015-09-09
毕蕾
海生学院
2015-09-08
张成彬
信息学院
2015-09-08
吕祥
继教学院
2015-09-08
吴晓静
经济学院
2015-09-06
戴建
后勤服务总公司
2015-09-04
马晓英
汽车学院
2015-09-03
廖祥
继教学院
2015-08-27
陈东勇
材料学院
2015-08-21
吴晓静
经济学院
2015-08-20
邹晓莉
汽车学院
2015-08-18
刘正华 周桂楼
海生学院
2015-08-18
赵迎华
化学化工学院
2015-08-18
胥爱国
电气学院
2015-08-12
陈广正
土木学院
2015-08-06
胥爱国
电气学院
2015-08-04
闫小民
机械优集学院
2015-08-02
张庆领
纺服学院
2015-07-31
张庆领
纺服学院
2015-07-31
于利
信息学院
2015-07-30
周桂楼 项杰
海生学院
2015-07-29
江滔
人文社科学院
2015-07-28
仲之祥
管理学院
2015-07-26
于利
信息学院
2015-07-24
殷桂明
继教学院
2015-07-22
周亚军
机械优集学院
2015-07-20
刘其明 王晶
信息学院
2015-07-18
阳韬
团委
2015-07-18
武素云
马克思主义学院
2015-07-18
吴斌
外国语学院
2015-07-17
王文娟
化学化工学院
2015-07-17
于光祥
工会
2015-07-17
崔振虎
工会
2015-07-16
吴晓静
经济学院
2015-07-16
朱庆芳
海生学院
2015-07-16
秦殿启
图书馆
2015-07-16
崔振虎
工会
2015-07-16
赵迎华
化学化工学院
2015-07-16
杨士卿
人文社科学院
2015-07-15
胥爱国
电气学院
2015-07-15
王晶
信息学院
2015-07-15
阳韬
团委
2015-07-15
梁兴来
党办校办
2015-07-15
乐进
设艺学院
2015-07-15
王进
土木学院
2015-07-15
杨欢
大学生记者团
2015-07-15
杨蕴
关工委
2015-07-15
蔡弘志 吴晓静
经济学院
2015-07-14
王继民
纺服学院
2015-07-14
姚金涛
土木学院
2015-07-14
高建慧
环境学院
2015-07-14
陈桂香
学生处
2015-07-13
周锋
大学科技园
2015-07-13
吴晓静
经济学院
2015-07-13
王爱军 王晶
信息学院
2015-07-13
喻淑兰
经济学院
2015-07-12
崔治 刘必荣
机械优集学院
2015-07-11
陈桂香
学生处
2015-07-10
孙杰 李义峰
艺术学院
2015-07-10
张军 陈冲
电气学院
2015-07-10
陈益飞
教师培训与发展中心
2015-07-09
武素云
社科部
2015-07-09
杨蕴
关工委办公室
2015-07-09
吴斌
外国语学院
2015-07-09
杨军 李义峰
艺术学院
2015-07-09
马晓英
汽车学院
2015-07-09
阳韬
团委
2015-07-08
王晶
信息学院
2015-07-08
高建慧
环境学院
2015-07-08
郑恒斌
管理学院
2015-07-07
朱庆芳
海生学院
2015-07-07
胥爱国
电气学院
2015-07-07
李慧
化学化工学院
2015-07-06
王继民
纺服学院
2015-07-06
高建慧
环境学院
2015-07-06
祁斌
工会
2015-07-06
张成彬 王晶
信息学院
2015-07-06
武素云
马克思主义学院
2015-07-06
刘荣
学生处
2015-07-03
吴迪 戚潘宇
设计艺术学院
2015-07-02
杨士卿
人文社科学院
2015-07-02
马晓英
汽车学院
2015-07-02
张慧 吴迪
设计艺术学院
2015-07-01
孙宝民 柳应明 杨士卿
人文社科学院
2015-07-01
胥爱国
电气学院
2015-07-01
刘涛
宣传部
2015-07-01
刘必荣 钱瑛琴
机械优集学院 国合处
2015-06-30
卫爱国
电气学院
2015-06-30
崔振虎
工会
2015-06-30
宁昌峰
体育部
2015-06-29
李义峰 刘荣
艺术学院
2015-06-29
阳韬
团委
2015-06-29
武素云
马克思主义学院
2015-06-26
崔振虎
工会
2015-06-26
花永红
审计处
2015-06-26
陈东勇
材料学院
2015-06-26
岳红印
经济学院
2015-06-25
杨士卿
人文社科学院
2015-06-24
王继民
纺服学院
2015-06-23
周桂楼 窦琳霞
海生学院
2015-06-20
阳韬
团委
2015-06-20
李义峰
艺术学院
2015-06-20
周亚军
机械优集学院
2015-06-20
张庆领
纺服学院
2015-06-20
杨军
管理学院
2015-06-19
胥爱国
电气学院
2015-06-19
王秀莉
外国语学院
2015-06-19
朱凌
机械优集学院
2015-06-19
毕蕾
海生学院
2015-06-19
王晶
信息学院
2015-06-19
顾春雷 张军
电气学院
2015-06-19
闫小民
机械优集学院
2015-06-19
李慧
化工学院
2015-06-19
姚金涛
土木学院
2015-06-19
田卉 邹晓莉
汽车学院
2015-06-19
方璇
人文社科学院
2015-06-19
高建慧
环境学院
2015-06-19
吴晓静
经济学院
2015-06-19
陈东勇
材料学院
2015-06-18
胥爱国、张军
电气学院
2015-06-18
方璇
人文社科学院
2015-06-18
武素云
马克思主义学院
2015-06-18
李亚飞
外国语学院
2015-06-17
赵晟 高建慧
环境学院
2015-06-17
沈丹 许安盈
环境学院
2015-06-16
李亚飞 狄若冰
外国语学院
2015-06-16
韦肖 周子滢 赵志弘
纺服学院
2015-06-16
温崇明
材料学院
2015-06-16
高建慧
环境学院
2015-06-16
胥爱国 张军
电气学院
2015-06-15
李义峰
艺术学院
2015-06-15
阳韬
团委
2015-06-15
王继民
纺服学院
2015-06-15
张晓亮 吴晓静
经济学院
2015-06-15
张庆领
纺服学院
2015-06-15
胥爱国、张军
电气学院
2015-06-14
岳红印
经济学院
2015-06-14
岳红印
经济学院
2015-06-14
刘荣
学生处
2015-06-13
毕蕾
海生学院
2015-06-13
马晓英
汽车学院
2015-06-12
戴建
后勤服务总公司
2015-06-12
李义峰
艺术学院
2015-06-12
李亚飞
外国语学院
2015-06-12
秦殿启
图书馆
2015-06-12
张慧 陈全
设计艺术学院
2015-06-11
邵景玲
化工学院
2015-06-11
董小燕
外国语学院
2015-06-11
周亚军
机械优集学院
2015-06-11
陈东勇
材料学院
2015-06-11
周亚军
机械优集学院
2015-06-11
周亚军
机械优集学院
2015-06-11
王振
数理学院
2015-06-11
阳韬
团委
2015-06-11
王振
数理学院
2015-06-10
蒋正华
后勤管理处
2015-06-10
刘波 张军
电气学院
2015-06-10
宁昌峰
体育部
2015-06-09
闫桥静
国际交流和合作教育处
2015-06-09
顾春雷 张军
电气学院
2015-06-08
胥爱国、张军
电气学院
2015-06-08
陈东勇
材料学院
2015-06-08
沈丹
环境学院
2015-06-08
张军 陈冲
电气学院
2015-06-08
周桂楼 马倩婷
海生学院
2015-06-08
岳红印
经济学院
2015-06-08
张慧
艺术学院
2015-06-07
沈丹
环境学院
2015-06-06
魏伟华
团委
2015-06-05
韦肖
纺服学院
2015-06-04
岳红印
经济学院
2015-06-04
郭华
汽车学院
2015-06-03
胥爱国、张军
电气学院
2015-06-03
邵景玲
化工学院
2015-06-03
刘涛
宣传部
2015-06-03
王源
信息学院
2015-06-02
周桂楼
海生学院
2015-06-01
陈青
机械优集学院
2015-06-01
刘必荣
机械优集学院
2015-06-01
高建慧
环境学院
2015-06-01
李亚飞
外国语学院
2015-06-01
刘波 张军
电气学院
2015-06-01
原娟娟 陶钰
经济学院
2015-06-01
周桂楼 赵庆梁
海生学院
2015-05-31
姚金涛
土木学院
2015-05-31
陈东勇
材料学院
2015-05-30
高建慧
环境学院
2015-05-29
崔振虎
工会
2015-05-29
陈根、葛平
材料学院
2015-05-28
郭华
汽车学院
2015-05-28
姚金涛
土木学院
2015-05-28
陈林
大学科技园
2015-05-28
周亚军
机械优集学院
2015-05-28
张庆领
纺服学院
2015-05-28
胥爱国、张军
电气学院
2015-05-28
周亚军
机械优集学院
2015-05-27
崔振虎
工会
2015-05-27
郭华
汽车学院
2015-05-25
王晶
信息学院
2015-05-25
张庆领
纺服学院
2015-05-25
陈益飞
教师培训与发展中心
2015-05-25
阳韬
团委
2015-05-25
李慧 杨长清
化生学院
2015-05-24
周亚军
机械优集学院
2015-05-22
周亚军
机械优集学院
2015-05-22
周桂楼
海生学院
2015-05-22
孙宝民
人文社科学院
2015-05-22
秦殿启
图书馆
2015-05-22
韦肖
纺服学院
2015-05-21
周桂楼
海生学院
2015-05-21
刘波 沙雨薇
电气学院
2015-05-21
李亚飞
外国语学院
2015-05-21
崔振虎
工会
2015-05-21
岳红印
经济学院
2015-05-21
熊璐璐
统战部
2015-05-20
王继民
纺服学院
2015-05-20
赵华
大学科技园
2015-05-19
江滔
人文社科学院
2015-05-18
宁昌峰
体育部
2015-05-18
沈秋红
工会
2015-05-16
王晶
信息学院
2015-05-15
陈东勇
材料学院
2015-05-14
姜华 刘荣
学生处
2015-05-14
岳红印
经济学院
2015-05-14
吴晓静
经济学院
2015-05-13
武素云
社科部
2015-05-13
毕蕾
海生学院
2015-05-12
胥爱国
电气学院
2015-05-12
宁昌峰
体育部
2015-05-12
祁斌
工会
2015-05-11
李亚飞
外国语学院
2015-05-11
周亚军
机械优集学院
2015-05-11
江滔
人文社科学院
2015-05-10
李慧、杨长清
化学化工学院
2015-05-10
周桂楼 王梦影
海生学院
2015-05-10
孙宝民
人文社科学院
2015-05-09
宣传部
宣传部
2015-05-09
李慧
化工学院
2015-05-09
胥爱国
电气学院
2015-05-09
郭华
汽车学院
2015-05-08
武素云
马克思主义学院
2015-05-08
周桂楼
海生学院
2015-05-08
方璇
人文社科学院
2015-05-08
吴迪
艺术学院
2015-05-08
高建慧
环境学院
2015-05-08
王晶
信息学院
2015-05-08
郭华
汽车学院
2015-05-08
陈东勇
材料学院
2015-05-07
李义峰
艺术学院
2015-05-07
张成彬
信息学院
2015-05-07
吴晓静
经济学院
2015-05-06
张慧
艺术学院
2015-05-06
周亚军
机械优集学院
2015-05-06
李慧
化工学院
2015-05-03
岳红印
经济学院
2015-05-03
秦殿启
图书馆
2015-04-30
姚金涛
土木学院
2015-04-30
王源
信息学院
2015-04-30
祁彬
离退休工作处
2015-04-30
陈桂香
学生处
2015-04-30
邵景玲
化学化工学院
2015-04-30
周亚军
机械优集学院
2015-04-30
周亚军
机械优集学院
2015-04-30
李晓燕
教务处
2015-04-29
刘正华 周桂楼
海生学院
2015-04-29
吴晓静
经济学院
2015-04-28
周亚军
机械优集学院
2015-04-27
宁昌峰
体育部
2015-04-27
崔振虎
工会
2015-04-26
邹晓莉
汽车学院
2015-04-25
刘波 张军
电气学院
2015-04-24
姚金涛
土木学院
2015-04-24
王晶
信息学院
2015-04-24
田卉 邹晓莉
汽车学院
2015-04-23
李亚飞 牛春颖
外国语学院
2015-04-23
周亚军
机械优集学院
2015-04-23
花永红
审计处
2015-04-23
杨军
经管学院
2015-04-22
陈卫嵘
保卫处
2015-04-22
姚金涛
土木学院
2015-04-22
高留才
宣传部
2015-04-21
刘波 张军
电气学院
2015-04-21
祁彬
离退休工作处
2015-04-21
吴晓静
经济学院
2015-04-21
熊璐璐
组织部
2015-04-20
吴迪
设计艺术学院
2015-04-20
杨欢 岳红印 周亚军
机械优集学院
2015-04-20
魏琦 李扬扬 邹晓莉
汽车学院
2015-04-17
阳韬
团委
2015-04-16
李义峰
艺术学院
2015-04-16
崔振虎
工会
2015-04-15
赵华
大学科技园
2015-04-15
崔振虎
工会
2015-04-15
刘荣
学生处
2015-04-14
杨欢
记者团
2015-04-13
李义峰
艺术学院
2015-04-13
董学兴
后勤服务总公司
2015-04-12
邹晓莉
汽车学院
2015-04-09
张军 汪洪林
电气学院 汽车学院
2015-04-09
张慧 钱心怡
设艺学院
2015-04-02
张慧 吴迪
艺术学院
2015-04-02
陈广正
土木学院
2015-04-02
网易
网易
2015-04-02
毕蕾
土木学院
2015-04-02
王秀莉
外国语学院
2015-04-01
吴晓静
机械优集学院
2015-04-01
沈秋红
工会
2015-03-31
刘荣
团委
2015-03-30
夏凡
东方生活报、盐城新闻网
2015-03-30
卞小燕
新华日报
2015-03-30
苏贺
中国青年网
2015-03-30
顾志兰
经济学院
2015-03-29
刘荣
团委
2015-03-28
祁彬
离退休党工委、离退休工作处
2015-03-27
郭振
工会
2015-03-27
李书伟
汽车学院
2015-03-27
毕蕾
土木学院
2015-03-26
温崇明
材料学院
2015-03-26
闫小民
机械优集学院
2015-03-26
闫小民
机械优集学院
2015-03-26
刘荣
团委
2015-03-25
吴晓静
机械优集学院
2015-03-24
姜华
纺服学院
2015-03-24
祁彬
离退休工作处
2015-03-24
张慧 蔡正鹏
艺术学院
2015-03-23
邹晓莉
汽车学院
2015-03-23
姜华
纺服学院
2015-03-23
赵伟伟、樊峥嵘、陈露
东方生活报
2015-03-20
曹玉娟
教务处
2015-03-19
智通海
档案馆
2015-03-19
包雅玮 刘 咏
团委、宣传部
2015-03-19
李亚飞
外国语学院
2015-03-19
陈桂香
学生工作部
2015-03-18
钱瑛琴
国合处
2015-03-18
熊璐璐
组织部
2015-03-18
王秀莉、陈鑫
外国语学院
2015-03-17
沈秋红
工会
2015-03-16
刘荣
团委
2015-03-16
沈秋红
工会
2015-03-15
陈桂香
学生处
2015-03-13
董学兴
后勤服务总公司
2015-03-12
姜华
纺服学院
2015-03-11
陈桂香
学生工作部
2015-03-10
刘其明 卞金洪
信息学院
2015-03-10
张军
电气学院
2015-03-07
吴晓静
机械优集学院
2015-03-04
吴晓静
机械优集学院
2015-03-04
方璇
人文社科学院
2015-02-24
刘荣
团委
2015-02-23
吴旭
离退休工作处
2015-02-19
徐拥政
后勤服务总公司
2015-02-18
陈卫嵘
保卫处
2015-02-18
吴晓静
机械优集学院
2015-02-15
郁步军
基建处
2015-02-14
孟鑫
环境学院
2015-02-07
刘荣
团委
2015-02-05
高崇华
开放大学
2015-02-04
董学兴
后勤服务总公司
2015-02-03
郭振
工会
2015-02-02
倪梅娟
纺服学院
2015-02-02
吕立斌
纺服学院
2015-01-30
陈桂香
学生工作部
2015-01-30
吴晓静
机械优集学院
2015-01-30
魏宏山
土木学院
2015-01-29
吴旭
工会
2015-01-29
王继民
纺服学院
2015-01-29
郭振
工会
2015-01-23
智通海
档案馆
2015-01-22
吴晓静
机械优集学院
2015-01-22
刘荣
团委
2015-01-21
陈佩文 姚蔚
学生处
2015-01-20
沈秋红
工会
2015-01-20
陈海军
继教学院
2015-01-19
陈桂香 高留才
宣传部
2015-01-19
吴晓静
机械优集学院
2015-01-16
毕蕾
土木学院
2015-01-15
吴晓静
机械优集学院
2015-01-13
仇立华
后勤服务总公司
2015-01-13
金建祥
环境学院
2015-01-09
刘荣
团委
2015-01-08
王益群
学生处
2015-01-08
郁步军
基建规划处
2015-01-07
武素云
社科部
2015-01-05
刘荣
团委
2015-01-05
李亚飞 狄若冰
外国语学院
2015-01-04
孙新华
学生处
2015-01-04
刘荣
团委
2014-12-31
沈秋红
工会
2014-12-31
李亚飞
外国语学院
2014-12-30
吴旭
工会
2014-12-29
孟鑫
环境学院
2014-12-29
曹玉娟
教务处
2014-12-29
蔡永明
工会
2014-12-29
张路
环境学院
2014-12-28
秦卫兵
学生处
2014-12-26
汪洪林 邹晓莉
汽车学院
2014-12-25
张莹莹
环境学院
2014-12-25
闫桥静
国际交流和合作教育处
2014-12-24
陈林 张军
电气学院
2014-12-23
盐城电视台
盐城电视台
2014-12-23
高留才
宣传部
2014-12-23
岳红印
后勤服务总公司
2014-12-22
乐进
艺术学院
2014-12-22
张奇
后勤服务总公司
2014-12-22
张奇
后勤服务总公司
2014-12-22
江滔 董微
人文社科学院
2014-12-19
吴晓静
机械优集学院
2014-12-19
刘荣
团委
2014-12-19
周亚军
机械优集学院
2014-12-18
杨善兵
基础部
2014-12-17
张慧 吴迪
艺术学院
2014-12-16
江滔
人文社科学院
2014-12-16
陈林 张军
电气学院
2014-12-16
刘荣
团委
2014-12-15
温崇明
材料学院
2014-12-15
吴晓静
机械优集学院
2014-12-15
温崇明
材料学院
2014-12-15
闫琪 邹晓莉
汽车学院
2014-12-12
陈桂香
学生工作部
2014-12-12
殷殷
人文社科学院
2014-12-12
包雅玮
经管学院
2014-12-12
毕蕾
土木学院
2014-12-12
卞金洪
信息学院
2014-12-12
孙新华
学生工作部
2014-12-12
高留才
宣传部
2014-12-11
朱凌
环境学院
2014-12-11
李亚飞
外国语学院
2014-12-11
许众威
信息学院
2014-12-10
姜华
纺服学院
2014-12-10
吴旭
工会
2014-12-09
张慧
设计艺术学院
2014-12-09
包雅玮
经管学院
2014-12-09
吴锦英 邹晓莉
汽车学院
2014-12-09
陈林 张军
电气学院
2014-12-08
温崇明
材料学院
2014-12-08
郑雷
机械优集学院
2014-12-08
吴晓静
机械优集学院
2014-12-08
宁昌峰
体育部
2014-12-07
刘荣
团委
2014-12-05
吴迪
设计艺术学院
2014-12-05
赵迎华
化生学院
2014-12-04
闫小民
机械优集学院
2014-12-04
魏宏山
土木学院
2014-12-04
张军 陈冲
电气学院
2014-12-04
陈林 张军
电气学院
2014-12-03
赵迎华
化生学院
2014-12-03
陈桂香
学生工作部
2014-12-03
魏宏山
土木学院
2014-12-03
高飞
机械优集学院
2014-12-02
陈林 张军
电气学院
2014-12-01
张慧 蔡正鹏
设计艺术学院
2014-12-01
王吉林 卞金洪
信息学院
2014-12-01
吴旭
工会
2014-12-01
包雅玮
经管学院
2014-12-01
毕蕾
土木学院
2014-11-28
李亚飞
外国语学院
2014-11-28
姜华
纺服学院
2014-11-28
熊璐璐
统战部
2014-11-28
武素云
社科部
2014-11-27
赵云峰
科技处
2014-11-27
吴斌
外国语学院
2014-11-27
林洪芹
纺服学院
2014-11-27
李亚飞
外国语学院
2014-11-27
金建祥、朱凌
环境学院
2014-11-26
许众威
信息学院
2014-11-26
刘其明、卞金洪
信息学院
2014-11-25
陈桂香
学生工作部
2014-11-25
陈桂香
学生工作部
2014-11-25
吴旭
工会
2014-11-25
王继民
纺服学院
2014-11-25
刘荣
团委
2014-11-24
邹晓莉 李高战
汽车学院
2014-11-24
秦殿启
图书馆
2014-11-24
张慧
设计艺术学院
2014-11-24
董学兴
后勤服务总公司
2014-11-24
刘荣
团委
2014-11-24
钱瑛琴
国合处
2014-11-21
江滔
人文社科学院
2014-11-21
杨百忍
环境学院
2014-11-21
刘荣
团委
2014-11-20
沈夕冉 王静
记者团
2014-11-20
闫桥静
国合处
2014-11-20
吕立斌
纺服学院
2014-11-20
张慧 韩玮
艺术学院
2014-11-18
张慧 蔡正鹏
设计艺术学院
2014-11-18
包雅玮
经管学院
2014-11-18
吴晓静
机械优集学院
2014-11-17
张慧 阚琪婧
设计艺术学院
2014-11-17
谢莹 张军
电气学院
2014-11-17
苗玥
设计艺术学院
2014-11-17
宁昌峰
体育部
2014-11-17
吴刚
宣传部
2014-11-16
陈桂香
学生工作部
2014-11-16
邹晓莉
汽车学院
2014-11-16
陈林 张军
电气学院
2014-11-14
姜华
纺服学院
2014-11-14
吴晓静
机械优集学院
2014-11-14
李亚飞
外国语学院
2014-11-14
蒋正华
后勤管理处
2014-11-14
张慧
设计艺术学院
2014-11-13
温崇明
材料学院
2014-11-13
薛俊义
汽车学院
2014-11-13
秦卫兵
招生就业处
2014-11-13
江滔
人文社科学院
2014-11-13
吴晓静
机械优集学院
2014-11-13
张庆领
纺服学院
2014-11-11
张磊
体育部
2014-11-10
张奇
后勤服务总公司
2014-11-10
吴斌
外国语学院
2014-11-10
姜华
纺服学院
2014-11-10
邹晓莉 石青
汽车学院
2014-11-10
朱晓丹 骆国友
广播台
2014-11-09
江滔
人文社会科学学院
2014-11-07
江滔
人文社会科学学院
2014-11-07
李亚飞
外国语学院
2014-11-06
温崇明
材料学院
2014-11-06
吴斌
外国语学院
2014-11-06
杨欢 袁欣 何婷
记者团、广播台
2014-11-03
毕蕾
土木学院
2014-11-03
邹晓莉
汽车学院
2014-11-03
刘涛
材料学院
2014-11-03
郭群娜
汽车学院
2014-10-31
魏宏山
土木学院
2014-10-31
刘涛
材料学院
2014-10-31
刘涛
材料学院
2014-10-31
孟鑫
环境学院
2014-10-31
张慧 钱心怡
设计艺术学院
2014-10-30
董学兴
后勤服务总公司
2014-10-30
吴旭
工会
2014-10-30
刘荣
团委
2014-10-30
李亚飞
外国语学院
2014-10-30
袁欣 杨欢 张林
记者团
2014-10-29
刘其明 卞金洪
信息学院
2014-10-29
刘必荣
机械优集学院
2014-10-27
许众威
信息学院
2014-10-27
崔振海
国防与军事教研室
2014-10-26
卞金洪
信息学院
2014-10-25
陈林 张军
电气学院
2014-10-24
邹晓莉
汽车学院
2014-10-23
秦卫兵
学生工作部
2014-10-23
张慧、蔡正鹏
艺术学院
2014-10-23
陈林 张军
电气学院
2014-10-23
吴刚
宣传部
2014-10-23
戴建
后勤服务总公司
2014-10-23
董学兴
后勤服务总公司
2014-10-23
王丽坤
宣传部
2014-10-22
许众威
信息学院
2014-10-21
温崇明
材料学院
2014-10-20
吴晓静
机械优集学院
2014-10-20
张慧
设计艺术学院
2014-10-20
吴刚
宣传部
2014-10-17
许众威
信息学院
2014-10-17
李义峰
艺术学院
2014-10-17
陈桂香
学生处
2014-10-16
朱凌
环境学院
2014-10-16
陈广正
土木学院
2014-10-16
张庆领
纺服学院
2014-10-16
李亚飞 杨钰珏
外国语学院
2014-10-16
陈根 刘涛
材料学院
2014-10-16
邹晓丽
汽车学院
2014-10-15
吕立斌
纺服学院
2014-10-15
江滔
人文社科学院
2014-10-14
张慧 魏珊珊
艺术学院
2014-10-13
张慧 陆秀全
艺术学院
2014-10-12
孙宝民
设计艺术学院
2014-10-11
李义峰
艺术学院
2014-10-10
郁步军
基建处
2014-10-09
王银杰 张军
电气学院
2014-10-08
包雅玮
经管学院
2014-10-08
包雅玮
经管学院
2014-10-08
江滔
人文社会科学学院
2014-10-01
包雅玮
经管学院
2014-09-30
赵迎华
化生学院
2014-09-30
吴晓静
机械优集学院
2014-09-30
陈林 张军
电气学院
2014-09-30
祁彬
工会
2014-09-29
毕蕾
土木学院
2014-09-29
毕蕾
土木学院
2014-09-29
姜华
纺服学院
2014-09-28
姜华
纺服学院
2014-09-28
宁昌峰
体育部
2014-09-27
陈卫嵘
保卫处
2014-09-27
丁龙松
外国语学院
2014-09-26
高留才等
宣传部
2014-09-26
陈卫嵘
保卫处
2014-09-26
吴晓静
机械优集学院
2014-09-25
陈林 张军
电气学院
2014-09-25
陈卫嵘
人武部
2014-09-25
包雅玮
经管学院
2014-09-24
毕蕾
土木学院
2014-09-23
毕蕾
土木学院
2014-09-23
刘荣
团委
2014-09-23
姜华
纺服学院
2014-09-23
陈林 张军
电气学院
2014-09-23
吴晓静
机械优集学院
2014-09-22
薛俊义
汽车学院
2014-09-19
魏宏山
土木学院
2014-09-18
陈桂香
学工部
2014-09-16
陈林
电气学院
2014-09-16
武素云
社科部
2014-09-15
周亚军
团委
2014-09-02
吴晓静
机械优集学院
2014-09-01
吴晓静
机械优集学院
2014-09-01
周亚军
团委
2014-08-24
陈桂香
学生处
2014-08-21
周亚军
团委
2014-08-12
郑恒斌
经管学院
2014-08-08
曹爱凤
信息学院
2014-08-07
周亚军
团委
2014-08-03
陆秀全
设计艺术学院
2014-08-03
阎小民
机械优集学院
2014-08-01
阎小民
机械优集学院
2014-08-01
姜华
纺服学院
2014-07-29
谢莹
电气学院
2014-07-28
魏宏山
土木学院
2014-07-28
江滔
人文社会科学学院
2014-07-27
张军
电信学院
2014-07-25
陈广正
土木学院
2014-07-25
邹晓莉
汽车学院
2014-07-25
陆秀全
设计艺术学院
2014-07-24
赵永亮
经管学院
2014-07-22
周亚军
团委
2014-07-22
姜华
纺服学院
2014-07-21
魏宏山
土木学院
2014-07-19
张秀丽、谢莹
电气学院
2014-07-16
孟鑫
环境学院
2014-07-13
魏宏山
土木学院
2014-07-11
陈林
电气学院
2014-07-10
邹晓莉
汽车学院
2014-07-09
阎小民
机械优集学院
2014-07-09
谢莹、赵润旭
电气学院
2014-07-07
王源
信息学院
2014-07-05
陆秀全
设计艺术学院
2014-07-04
崔振虎
经管学院
2014-07-03
蔡中兵
土木学院
2014-07-03
包雅玮
经管学院
2014-07-03
吴晓静
机械优集学院
2014-07-01
姜华
纺服学院
2014-07-01
吴晓静
机械优集学院
2014-07-01
王秀丽
外国语学院
2014-06-30
吴晓静
机械优集学院
2014-06-30
赵迎华
化生学院
2014-06-30
王丽坤
宣传部
2014-06-30
高崇华、廖祥
继教学院
2014-06-27
吴晓静
机械优集学院
2014-06-27
周亚军
团委
2014-06-27
孙宝民
设计艺术学院
2014-06-27
姜华
纺服学院
2014-06-27
刘正华
学生处
2014-06-26
徐子连
学生处
2014-06-26
魏宏山
土木学院
2014-06-26
李爱国
教务处
2014-06-26
吴旭
工会
2014-06-26
徐子连
学生处
2014-06-25
邢千里
化生学院
2014-06-25
刘正华
学生处
2014-06-25
吴斌
外国语学院
2014-06-25
刘国亮
纺服学院
2014-06-24
邵洪成
信息学院
2014-06-24
宁昌峰
体育部
2014-06-24
谢莹
电气学院
2014-06-23
吴晓静
机械优集学院
2014-06-20
李义峰
设计艺术学院
2014-06-20
姜华
纺服学院
2014-06-20
陈林
电气学院
2014-06-20
李义峰
设计艺术学院
2014-06-20
李凤芹
经管学院
2014-06-20
林玲
材料学院
2014-06-20
崔振虎
经管学院
2014-06-19
毕蕾
土木学院
2014-06-19
姚爱华
校友办
2014-06-19
林玲
材料学院
2014-06-17
顾春雷、张军
电气学院
2014-06-17
阎小民
机械优集学院
2014-06-17
周亚军
团委
2014-06-17
马晓英
汽车学院
2014-06-17
丁龙松
外国语学院
2014-06-17
宁昌峰
体育部
2014-06-16
学生处
刘正华
2014-06-16
陈桂香
学生处
2014-06-16
陆秀全
设计艺术学院
2014-06-16
包雅玮
经管学院
2014-06-16
材料学院
温崇明、徐海
2014-06-16
赵迎华
化生学院
2014-06-16
方璇
人文社会科学学院
2014-06-13
戴建
后勤服务总公司
2014-06-13
谢莹
电气学院
2014-06-13
狄若冰
外国语学院
2014-06-13
吕曙东、陈林
电气学院
2014-06-13
谢莹
电气学院
2014-06-13
狄若冰
外国语学院
2014-06-12
陈鑫、狄若冰
外国语学院
2014-06-12
周淼
经管学院
2014-06-12
刘荣
团委
2014-06-12
蒋德诚
外国语学院
2014-06-11
林玲
材料学院
2014-06-11
陆秀全
设计艺术学院
2014-06-11
吴晓静
机械优集学院
2014-06-11
董晓燕
外国语学院
2014-06-11
宁昌峰
体育部
2014-06-10
周欣
土木学院
2014-06-09
陈林
电气学院
2014-06-09
吴晓静
机械优集学院
2014-06-09
林玲
材料学院
2014-06-09
刘荣
团委
2014-06-09
钱瑛琴
国合处
2014-06-09
周亚军
团委
2014-06-06
刘荣
团委
2014-06-06
朱凌
环境学院
2014-06-06