学校要闻
阳韬
团委
2017-09-25
陈小玲
党办校办
2017-09-23
陈小玲
党办校办
2017-09-23
陈卫嵘
人武部
2017-09-23
魏巍
党办校办
2017-09-22
邢千里
科技处
2017-09-22
陈卫嵘
人武部
2017-09-20
姚爱华
校友办
2017-09-20
邢千里
科技处
2017-09-20
刘振海
教务处
2017-09-19
蒋正华
国有资产管理处
2017-09-19
赵文彬、姚爱华
校友办
2017-09-18
倪自银、沈长华
组织部、工会
2017-09-17
陈卫嵘
保卫处
2017-09-15
倪骁骅
汽车学院
2017-09-15
吴刚
宣传部
2017-09-14
陈卫嵘
人武部
2017-09-13
陈卫嵘
人武部
2017-09-13
郑婷婷 周亚军
学生工作部
2017-09-12
赵华
大学科技园
2017-09-12
陈凯歌
优培学院
2017-09-12
陈凯歌
优培学院
2017-09-11
周亚军
学生工作部
2017-09-09
高留才 刘涛
宣传部
2017-09-08
方璇
人事处
2017-09-08
叶磊
人事处
2017-09-08
张余霞
教师发展培训中心
2017-09-08
王丽坤 闫春旭
宣传部
2017-09-08
杨善兵
数理学院
2017-09-07
陈卫嵘
人武部
2017-09-07
王妍
评估处
2017-09-07
胡艳艳
党办校办信访办
2017-09-07
邵星
信息学院
2017-09-06
陆苏华
纪委监察处
2017-09-06
周亚军
学生工作部
2017-09-06
叶磊
人事处
2017-09-05
李爱国
教务处
2017-09-04
秦殿启
图书馆
2017-09-04
张军
电气学院
2017-09-04
刘咏
宣传部
2017-09-03
夏宏奎
科技处
2017-09-03
阳韬
团委
2017-09-01
刘咏
宣传部
2017-08-30
卞小燕、于建业 、高留才、 刘 咏
新华日报
2017-08-26
高留才
宣传部
2017-08-25
吴晓静
经济学院
2017-08-25
周亚军
学生工作部
2017-08-19
阳韬
团委
2017-08-16
温崇明
材料学院
2017-08-15
高建慧
环境学院
2017-08-13
谢莹
学生工作部
2017-08-13
李晓燕
教务处
2017-08-11
陈海军
继教学院
2017-08-11
钱德凤
人事处
2017-08-10
徐潘虹
机械优集学院
2017-08-08
李慧 秦亲
化学化工学院
2017-08-05
秦殿启
图书馆
2017-08-05
高建慧
环境学院
2017-08-04
阳韬
团委
2017-08-03
戴建
后勤服务总公司
2017-08-02
陈卫嵘
人武部
2017-08-02
赵华
大学科技园
2017-08-02
谢莹
学生工作部
2017-07-31
裴森森
党办校办
2017-07-31
陈卫嵘
人武部
2017-07-31
王晶
信息学院
2017-07-31
张军
电气学院
2017-07-30
吴斌
外国语学院
2017-07-29
高建慧
环境学院
2017-07-27
秦亲
化学化工学院
2017-07-26
朱庆芳
海生学院
2017-07-26
姚金涛
土木学院
2017-07-26
谢莹
学生工作部
2017-07-26
温崇明
材料学院
2017-07-24
高建慧
环境学院
2017-07-24
谢莹、周亚军
学生工作部
2017-07-23
宁昌峰
体育部
2017-07-22
阳韬
团委
2017-07-22
张慧
设艺学院
2017-07-21
殷桂明
继教学院
2017-07-21
葛平
马克思主义学院
2017-07-19
邵景玲
化学化工学院
2017-07-19
邵景玲
化学化工学院
2017-07-19
李义峰
设艺学院
2017-07-18
张文平
管理学院
2017-07-18
杨士卿
人文社科学院
2017-07-17
冒爱荣
化学化工学院
2017-07-17
徐潘虹
机械优集学院
2017-07-15
谢莹
学生工作部
2017-07-13
王继民
纺服学院
2017-07-12
阳韬
团委
2017-07-11
裴森森
党办校办
2017-07-06
张晔
大学生科技报
2017-07-06
闫春旭
中国青年网
2017-07-06
吴刚
宣传部
2017-07-05
崔振虎、许众威
工会
2017-07-04
陈益飞
教师发展培训中心
2017-07-01
杨秀丽
协同创新中心
2017-06-30
陈益飞
教师发展培训中心
2017-06-28
殷桂明
继教学院
2017-06-28
杨士卿
人文社科学院
2017-06-25
高建慧
环境学院
2017-06-23
吴发红
土木学院
2017-06-23
冯亮
继教学院
2017-06-22
谢莹
学生工作部
2017-06-21
路培玉
新型环保重点实验室
2017-06-20
杨秀丽
协同创新中心
2017-06-20
温崇明
材料学院
2017-06-20
王振忠
评估处
2017-06-20
张军
电气学院
2017-06-19
马晓英
汽车学院
2017-06-16
薛俊义
人武部
2017-06-16
周亚军
学生工作部
2017-06-16
徐潘虹
机械优集学院
2017-06-15
周亚军
学生工作部
2017-06-15
周亚军
学生工作部
2017-06-14
王妍
评估处
2017-06-13
闫小民
学生工作部
2017-06-13
熊璐璐
机关党委
2017-06-12
高留才
宣传部
2017-06-10
王文广
设艺学院
2017-06-07
姜华
学生工作部
2017-06-07
闫小民
学生工作部
2017-06-07
殷桂明
继教学院
2017-06-06
杨善兵
数理学院
2017-06-06
张军 崔振虎
工会
2017-06-06
宁昌峰
体育部
2017-06-05
阳韬
团委
2017-06-04
乐进 王文广
设艺学院
2017-06-04
马晓英
汽车学院
2017-06-01
新闻中心
新闻中心
2017-06-01
闫小民
学生工作部
2017-05-31
宁昌峰
体育部
2017-05-31
沈秋红
工会
2017-05-28
姜华
学生工作部
2017-05-28
吴刚
宣传部
2017-05-27
温崇明
材料学院
2017-05-26
刘平成
协同创新中心
2017-05-26
阳韬
团委
2017-05-25
杨秀丽
协同创新中心
2017-05-24
周亚军
学生工作部
2017-05-24
阳韬
团委
2017-05-24
魏伟华
团委
2017-05-22
赵华
大学科技园
2017-05-21
王妍
评估处
2017-05-18
陈桂香
党办校办信访办
2017-05-16
姚金涛
土木学院
2017-05-16
秦殿启
图书馆
2017-05-15
阳韬
团委
2017-05-15
高留才 刘涛
宣传部
2017-05-12
吴雪梅
纪委监察处
2017-05-11
朱远征 杨士卿
人文社科学院
2017-05-11
闫小民
学生工作部
2017-05-10
高留才
宣传部
2017-05-10
陆苏华
纪委监察处
2017-05-10
阳韬
团委
2017-05-04
郑晋鸣
光明日报
2017-05-03
崔振虎
工会
2017-05-02
崔振虎
工会
2017-05-02
刘咏
宣传部
2017-04-28
程云庆
机械优集学院
2017-04-28
戴建
后勤服务总公司
2017-04-28
张晔、刘涛
科技日报
2017-04-28
叶美兰
中国教育报
2017-04-28
陈卫嵘
人武部
2017-04-27
高留才
宣传部
2017-04-26
于利
信息学院
2017-04-25
郑婷婷
学生工作部
2017-04-25
吴刚
宣传部
2017-04-24
崔振虎
工会
2017-04-24
蔡小平
教务处
2017-04-22
郁步军
基建规划处
2017-04-22
葛平
马克思主义学院
2017-04-20
方璇
人事处
2017-04-19
徐潘虹
机械优集学院
2017-04-17
阳韬
团委
2017-04-17
祁彬
离退休党工委
2017-04-15
朱荪珺
组织部
2017-04-14
路培玉
新型环保重点实验室
2017-04-14
谢莹
学生工作部
2017-04-14
朱荪珺
组织部
2017-04-14
吴刚
宣传部
2017-04-14
秦殿启
图书馆
2017-04-14
吴雪梅
纪委监察处
2017-04-13
蒋正华
后勤管理处
2017-04-10
杨秀丽
协同创新中心
2017-04-01
郭振
工会
2017-03-31
于淼 周亚军
学生工作部
2017-03-31
高留才
宣传部
2017-03-30
姚金涛
土木学院
2017-03-29
胥爱国
电气学院
2017-03-29
姚爱华
发改办校友办
2017-03-27
闫小民
学生工作部
2017-03-27
陈桂香
党办校办
2017-03-25
侯贵华
江苏省新型环保重点实验室
2017-03-24
吴刚
宣传部
2017-03-24
殷桂明
继教学院
2017-03-22
王丽坤 闫春旭
宣传部
2017-03-21
戴建
后勤服务总公司
2017-03-20
周亚军 陈华蓉
学生工作部
2017-03-19
刘平成
协同创新中心
2017-03-16
陈小玲
党办校办
2017-03-16
戴建
后勤服务总公司
2017-03-15
吴刚
宣传部
2017-03-15
杨蕴
关工委
2017-03-14
熊璐璐
统战部
2017-03-14
陆苏华
纪委监察处
2017-03-14
姚金涛
土木学院
2017-03-13
阳韬
团委
2017-03-13
陈卫嵘
保卫处
2017-03-11
陈小玲
党办校办
2017-03-10
高留才
宣传部
2017-03-10
沈秋红
工会
2017-03-09
叶磊
人事处
2017-03-09
叶美兰
新华日报
2017-03-09
姚金涛
土木学院
2017-03-06
陈桂香
学生工作部
2017-03-06
陈林
技术转移中心
2017-03-03
陈益飞
教师发展培训中心
2017-03-03
张炜炜
党办校办
2017-03-02
谢莹
学生工作部
2017-02-27
宣传部
宣传部
2017-02-23
李晓燕
教务处
2017-02-20
刘咏
宣传部
2017-02-19
王丽坤
宣传部
2017-02-19
郁步军
基建规划处
2017-02-17
阳韬
团委
2017-02-17
谢莹
学生工作部
2017-02-15
李立冬
大学科技园
2017-02-14
王丽坤 闫春旭
宣传部
2017-02-13
陈卫嵘
保卫处
2017-01-27
宋倩倩 刘振海
教务处
2017-01-17
裴森森
党办校办
2017-01-17
汪福俊 洪林
高教所学报
2017-01-16
秦殿启
图书馆
2017-01-15
高留才
宣传部
2017-01-15
裴森森
党办校办
2017-01-15
朱荪珺
组织部
2017-01-14
赵云峰
科技处
2017-01-14
李慧
化学化工学院
2017-01-14
姜华
学生工作部
2017-01-14
吴雪梅
纪委监察处
2017-01-13
张文平
管理学院
2017-01-13
郁步军
基建规划处
2017-01-13
温崇明
材料学院
2017-01-13
殷桂明
继教学院
2017-01-12
王晶
信息学院
2017-01-12
陈林
大学科技园
2017-01-12
温崇明
材料学院
2017-01-12
赵云峰
科技处
2017-01-12
张峰
新型环保重点实验室
2017-01-11
张军 胥爱国
电气学院
2017-01-11
陈卫嵘
保卫处
2017-01-11
戴建
后勤服务总公司
2017-01-11
王春风
现教中心
2017-01-10
张军
电气学院
2017-01-09
于利
信息学院
2017-01-09
于淼
学生工作部
2017-01-07
吴刚
宣传部
2017-01-06
陈虹
研究生处
2017-01-05
乐进
艺术学院
2017-01-05
党办校办
党办校办
2016-12-31
王路明
科技处
2016-12-31
奚新国
省协同创新中心
2016-12-31
叶磊、陈益飞
人事处、师培中心
2016-12-31
徐潘虹
机械工程学院
2016-12-31
奚新国
省协同创新中心
2016-12-31
李晓燕
教务处
2016-12-30
赵华
大学科技园
2016-12-30
于淼
学生工作部
2016-12-30
徐宁
经济学院
2016-12-29
宁昌峰
体育部
2016-12-29
杨蕴
关工委
2016-12-29
高建慧
环境学院
2016-12-28
陈桂香
学生工作部
2016-12-28
姜华
学生工作部
2016-12-28
崔红
纺服学院
2016-12-27
杨蕴
关工委
2016-12-26
崔振虎
工会
2016-12-24
吴刚
宣传部
2016-12-23
于淼 周亚军
学生工作部
2016-12-23
李慧
化学化工学院
2016-12-23
杨滢
学生工作部
2016-12-22
于利
信息学院
2016-12-21
温崇明
材料学院
2016-12-21
马荣
马院
2016-12-20
吴刚
宣传部
2016-12-20
高建慧
环境学院
2016-12-20
温崇明
材料学院
2016-12-20
陈桂香
学生工作部
2016-12-16
张余霞
教师发展培训中心
2016-12-16
阳韬
团委
2016-12-15
熊璐璐
组织部
2016-12-15
陈小玲
党办校办
2016-12-15
张军
电气学院
2016-12-13
孙雷
机械优集学院
2016-12-12
戴建
后勤服务总公司
2016-12-12
姚爱华 赵迎华 邹晓丽
校友办
2016-12-09
吴刚
宣传部
2016-12-09
张文平
管理学院
2016-12-07
苗国庆、周亚军
学生工作部
2016-12-06
杨汉华
学生处
2016-12-05
吴刚
宣传部
2016-12-02
唐拥政
现教中心
2016-12-02
周亚军
学生工作部
2016-12-02
祁彬
离退休党工委
2016-12-01
戴建
后勤服务总公司
2016-12-01
王丽坤 闫春旭
宣传部
2016-12-01
冒爱荣
化学化工学院
2016-12-01
巩永旺
信息学院
2016-11-30
杨汉华
学生处
2016-11-29
赵华
大学科技园
2016-11-28
刘咏
宣传部
2016-11-25
陈桂香
学生工作部
2016-11-25
路培玉
新型环保重点实验室
2016-11-25
陈桂香
学生工作部
2016-11-24
陈桂香
学生工作部
2016-11-24
刘咏
宣传部
2016-11-22
池莉、赵伟伟、韩雅丽、于建业、高留才
盐阜大众报
2016-11-22
姚爱华
校友办
2016-11-21
吴旭
离退休处
2016-11-21
阳韬
团委
2016-11-20
赵华
大学科技园
2016-11-19
张军 辅小荣
电气学院
2016-11-18
杨蕴
关工委
2016-11-18
姚金涛
土木学院
2016-11-18
魏巍
党办校办
2016-11-17
马荣
马克思主义学院
2016-11-17
吴刚
宣传部
2016-11-16
凌建辉
实验设备处
2016-11-16
郭振
工会
2016-11-15
刘基冈
汽车学院
2016-11-14
赵华
大学科技园
2016-11-12
陈根
材料学院
2016-11-11
何登溢
学生工作部
2016-11-11
乐进
艺术学院
2016-11-10
徐潘虹
机械工程学院
2016-11-10
杨滢
学生工作部
2016-11-10
陈云
盐阜大众报
2016-11-08
宁昌峰
体育部
2016-11-03
秦殿启
图书馆
2016-11-03
于利
信息学院
2016-11-03
张艾情
新华日报
2016-11-03
戴建
后勤服务总公司
2016-11-03
郑尧刚
汽车学院
2016-11-02
于淼,周亚军
学生工作部
2016-11-01
徐潘虹
机械工程学院
2016-10-31
崔振虎
工会
2016-10-31
张炜炜
党办校办
2016-10-31
韩奇
体育部
2016-10-31
温崇明
材料学院
2016-10-30
刘波
电气工程学院
2016-10-29
高留才
宣传部
2016-10-27
阳韬
团委
2016-10-27
李义峰
艺术学院
2016-10-27
孙新华
高教所
2016-10-27
吴晓静
经济学院
2016-10-27
金丽珠、马晓英
汽车学院
2016-10-27
孙杰
数理学院
2016-10-27
陆苏华
纪委监察处
2016-10-26
姚爱华
校友办
2016-10-25
江莹
管理学院
2016-10-25
孙雷 马如宏
机械工程学院
2016-10-24
于淼 周亚军
学生工作部
2016-10-24
戴建
后勤服务总公司
2016-10-24
张炜炜
党办校办
2016-10-22
陈桂香
学生处
2016-10-21
陈桂香
学生工作部
2016-10-21
刘飞 朱庆芳
海生学院
2016-10-21
马荣
马克思主义学院
2016-10-21
李慧
化学化工学院
2016-10-20
郭振
工会
2016-10-19
路培玉
新型环保重点实验室
2016-10-19
于淼 周亚军
学生工作部
2016-10-18
王丽坤
宣传部
2016-10-17
孔剑锋
教务处
2016-10-17
殷桂明
继教学院
2016-10-17
戴建
后勤服务总公司
2016-10-14
邢千里
科技处
2016-10-14
于利
信息学院
2016-10-13
戴建
后勤服务总公司
2016-10-13
熊璐璐
统战部
2016-10-13
吴刚
宣传部
2016-10-12
刘咏
宣传部
2016-10-12
吴刚
宣传部
2016-10-12
郑婷婷 姚一凡
环科城校区管委会
2016-10-11
孙爱东
教务处
2016-10-10
祁彬
离退休工作处
2016-10-10
刘荣
组织部
2016-09-30
丁建洋
管理学院
2016-09-30
裴森森
党办校办
2016-09-30
魏巍
党办校办
2016-09-29
郭振
工会
2016-09-29
徐潘虹
机械工程学院
2016-09-29
乐进
设计艺术学院
2016-09-29
刘咏
盐阜大众报、盐城晚报
2016-09-29
崔振虎
工会
2016-09-29
高建慧
环境学院
2016-09-28
陈桂香
学生工作部
2016-09-27
秦殿启
图书馆
2016-09-27
李争光
管理学院
2016-09-26
崔振虎
工会
2016-09-26
温崇明
材料学院
2016-09-25
陈卫嵘
人武部
2016-09-25
陈桂香
学生工作部
2016-09-24
于淼、郑婷婷
学生工作部
2016-09-24
高留才
宣传部
2016-09-24
李亮
机械优集学院
2016-09-24
徐潘虹
机械工程学院
2016-09-24
张军 高留才
电气学院 宣传部
2016-09-24
王爱军
信息学院
2016-09-24
夏宏奎
科技处
2016-09-23
张军
电气学院
2016-09-23
徐桂中
土木学院
2016-09-23
陆苏华
纪委监察处
2016-09-22
温崇明
材料学院
2016-09-22
王成双
材料学院
2016-09-22
曾勇
机械优集学院
2016-09-22
高留才
宣传部
2016-09-21
刘咏
宣传部
2016-09-21
金丽珠 马晓英
汽车学院
2016-09-21
李亚飞
外国语学院
2016-09-15
陈卫嵘
人武部
2016-09-15
祁彬
关工委
2016-09-14
祁彬
离退休工作处
2016-09-13
于淼
学生处
2016-09-12
于淼
学生处
2016-09-11
魏巍
党办校办
2016-09-10
高留才 裴森森
宣传部 党办
2016-09-09
姚一凡
学生处
2016-09-08
张余霞
教师培训与发展中心
2016-09-08
刘咏
宣传部
2016-09-07
叶磊
人事处
2016-09-07
路培玉
新型环保重点实验室
2016-09-06
曹玉娟
教务处
2016-09-05
李晓燕
教务处
2016-09-05
刘咏
宣传部
2016-09-04
郑婷婷 周亚军
学生工作部
2016-09-02
高留才
宣传部
2016-09-01
李晓燕
教务处
2016-08-31
郑婷婷,于淼
学生工作部
2016-08-31
陈卫嵘
保卫处
2016-08-30
马晓英
汽车学院
2016-08-29
孔剑锋
教务处
2016-08-29
路培玉
新型环保重点实验室
2016-08-28
郑婷婷 周亚军
学生工作部
2016-08-27
张军 辅小荣
电气学院
2016-08-26
李富荣
土木学院
2016-08-22
夏宏奎
科技处
2016-08-20
徐潘虹
机械工程学院
2016-08-15
陈晓玲
党办校办
2016-08-12
邵景玲
化学化工学院
2016-08-12
高建慧
环境学院
2016-08-09
陈林
技术转移中心
2016-08-03
徐潘虹
机械工程学院
2016-08-02
温崇明
材料学院
2016-07-31
阳韬
团委
2016-07-30
周亚军
学生工作部
2016-07-30
陈卫嵘
人武部
2016-07-30
丁建飞
协同创新中心
2016-07-28
何建成 邵景玲
化学化工学院
2016-07-27
赵华
大学科技园
2016-07-25
奚新国
省协同创新中心
2016-07-25
裴森森
党办校办
2016-07-21
谢莹
学生工作部
2016-07-20
陈益飞
教师发展培训中心
2016-07-20
阳韬
团委
2016-07-19
许琦
大学科技园
2016-07-12
秦卫兵
汽车学院
2016-07-10
阳韬
团委
2016-07-10
阳韬
团委
2016-07-10
赵华
大学科技园
2016-07-09
王妍
评估处
2016-07-08
曹玉娟
教务处
2016-07-06
钱瑛琴
国际交流和合作教育处
2016-07-06
许众威
工会
2016-07-04
温崇明
材料学院
2016-07-03
高建慧
环境学院
2016-07-02
熊璐璐
统战部
2016-06-30
丁建飞
协同创新中心
2016-06-30
朱庆芳
海生学院
2016-06-30
高建慧
环境学院
2016-06-30
刘咏
宣传部
2016-06-30
马晓英
汽车学院
2016-06-29
韩雅丽 于建业 高留才
宣传部
2016-06-28
张庆领
纺织服装学院
2016-06-27
阳韬
团委
2016-06-26
宣传部
宣传部
2016-06-26
阳韬 徐潘红
团委、机械优集学院
2016-06-24
魏巍
党办校办
2016-06-24
闫艳 范晓黎
中国环境报
2016-06-24
姚金涛
土木学院
2016-06-22
谢莹
学生工作部
2016-06-22
宣传部
宣传部
2016-06-20
于淼
学生处
2016-06-17
周亚军
学生工作部
2016-06-17
熊璐璐
统战部
2016-06-16
张庆领
纺服学院
2016-06-16
陆苏华
纪委监察处
2016-06-16
姜华
学生工作部
2016-06-15
乐进
艺术学院
2016-06-15
于淼 周亚军
学生工作部
2016-06-14
甄树聪
土木学院
2016-06-12
吴刚
宣传部
2016-06-08
陈桂香
学生处
2016-06-08
陆苏华
纪委
2016-06-08
乐进
艺术学院
2016-06-08
曾勇
机械工程学院
2016-06-06
沈秋红
工会
2016-06-06
于建业、高留才、曾勇
宣传部、机械优集学院
2016-06-04
于建业、裴森森
宣传部、党办
2016-06-02
姜华
学生工作部
2016-06-02
王妍
评估处
2016-06-02
丁建飞
协同创新中心
2016-06-01
陈桂香
学生工作部
2016-05-31
孟鑫
团委
2016-05-30
宁昌峰
体育部
2016-05-30
阳韬
团委
2016-05-29
钱瑛琴
国际交流和合作教育处
2016-05-28
刘咏
宣传部
2016-05-27
陈小玲
党办校办
2016-05-26
高留才
宣传部
2016-05-22
刘振海
教务处
2016-05-21
尹红宇
土木学院
2016-05-20
乐进
艺术学院
2016-05-19
高建慧
环境学院
2016-05-19
陈小玲
党办校办
2016-05-19
徐潘虹
机械优集学院
2016-05-18
陈小玲
党办校办
2016-05-17
阳韬
团委
2016-05-17
张玉玮
人文社科学院
2016-05-16
谢莹
学生工作部
2016-05-16
陈小玲
党办校办
2016-05-16
甄树聪
土木工程学院
2016-05-13
高留才
宣传部
2016-05-13
赵华
大学科技园
2016-05-13
周亚军
学生工作部
2016-05-12
崔振虎 吴刚
工会 宣传部
2016-05-10
张军
电气学院
2016-05-10
高留才
宣传部
2016-05-06
吴刚
宣传部
2016-05-06
阳韬
团委
2016-05-05
阳韬
团委
2016-05-04
陈小玲
党办校办
2016-04-29
戴建
后勤服务总公司
2016-04-29
朱庆芳
海生学院
2016-04-29
沈秋红
工会
2016-04-29
李晓燕
教务处
2016-04-28
魏巍
党办校办
2016-04-28
周晓琴 廖祥
继教学院
2016-04-27
吴刚
宣传部
2016-04-25
奚新国
协同创新中心
2016-04-25
齐志涛
省海洋滩涂生物化学与生物技术重点建设实验室
2016-04-25
崔振虎
工会
2016-04-24
秦殿启
图书馆
2016-04-23
熊璐璐
统战部
2016-04-22
李争光
管理学院
2016-04-22
郑晋鸣
光明日报等
2016-04-22
陈阳
党办校办
2016-04-20
赵华
大学科技园
2016-04-20
张炜炜
党办校办
2016-04-20
刘咏
宣传部
2016-04-18
张桂华
党办校办
2016-04-15
陈桂香
学生工作处
2016-04-14
任云
现教中心
2016-04-13
甄树聪
土木工程学院
2016-04-12
裴森森
党办校办
2016-04-08
裴森森
党办校办
2016-04-07
顾桂明
评估处
2016-04-07
陈卫嵘
人武部
2016-04-05
陈桂香
学生工作部
2016-04-05
姚金涛
土木学院
2016-03-31
张炜炜
党办校办
2016-03-31
王妍
评估处
2016-03-31
杨蕴
离退处
2016-03-29
陶应军
纪委
2016-03-29
陈桂香
学生工作部
2016-03-26
中国文明网、国家教育部
中国文明网、国家教育部
2016-03-23
高留才 孔剑峰
宣传部 教务处
2016-03-21
李超
中国青年报
2016-03-21
路培玉
新型环保重点实验室
2016-03-20
刘咏
宣传部
2016-03-18
郭振
工会
2016-03-18
周亚军
学生工作部
2016-03-18
阳韬
团委
2016-03-17
高留才
宣传部
2016-03-15
阳韬
团委
2016-03-15
戴建
后勤服务总公司
2016-03-14
张炜炜
党办校办
2016-03-14
陈小玲
党办校办
2016-03-14
吴刚
宣传部
2016-03-11
沈秋红
工会
2016-03-11
周云峰
后勤服务总公司
2016-03-10
祁彬
离退休工作处
2016-03-09
周亚军
学生工作部
2016-03-09
顾桂明
评估处
2016-03-09
周亚军
学生工作部
2016-03-08
池萍、夏凡
盐阜大众报
2016-03-08
阳韬
团委
2016-03-08
谢莹
学生工作部
2016-03-07
宣传部
中国教育报
2016-03-07
殷桂明
继教学院
2016-03-06
陈广正
土木学院
2016-03-04
阳韬
团委
2016-03-02
杜小卫
中国建材报
2016-03-02
殷桂明
继教学院
2016-03-01
王丽坤 闫春旭
宣传部 汽车学院
2016-03-01
陈雪海
纪委
2016-02-26
宣传部
宣传部
2016-02-23
武素云
马克思主义学院
2016-02-23
李爱国
教务处
2016-02-22
刘咏
宣传部
2016-02-21
高留才
宣传部
2016-02-20
阳韬
团委
2016-02-20
祁彬
离退休工作处
2016-02-10
陈卫嵘
保卫处
2016-02-07
刘振海
教务处
2016-01-30
冯亮
继教学院
2016-01-27
刘咏
宣传部
2016-01-23
郑竹安
汽车学院
2016-01-22
戴建
后勤服务总公司
2016-01-21
周亚军
学生工作部
2016-01-20
孙立 吴晓静
经济学院
2016-01-18
周亚军
学生工作部
2016-01-18
刘咏、刘荣
宣传部、组织部
2016-01-13
蒋正华
后勤管理处
2016-01-13
张军
电气学院
2016-01-12
魏巍
党办校办
2016-01-12
熊璐璐
组织部
2016-01-11
陈桂香
学生工作部
2016-01-11
杨蕴
离退休工作处
2016-01-11
阳韬
团委
2016-01-06
姚冠新 葛世伦
党办校办
2015-12-31
李海莲
研究生处
2015-12-31
刘咏
宣传部
2015-12-31
陈桂香
学生工作部
2015-12-29
于建业
宣传部
2015-12-29
熊璐璐
机关党委
2015-12-28
崔振虎
工会
2015-12-28
王建冈 张军
电气学院
2015-12-25
姚金涛
土木学院
2015-12-24
沈秋红
工会
2015-12-24
吴旭
离退休工作处
2015-12-24
陈桂香
学生工作部
2015-12-23
熊璐璐
机关党委
2015-12-22
陈桂香
学生工作部
2015-12-21
王继民
纺服学院
2015-12-21
江滔
人文社科学院
2015-12-21
吴晓静
经济学院
2015-12-21
张晔、张彦会
科技日报
2015-12-21
刘其明 张成彬
信息学院
2015-12-21
戴建
后勤服务总公司
2015-12-17
熊璐璐
统战部
2015-12-16
路培玉
新型环保重点实验室
2015-12-15
吴旭
离退休工作处
2015-12-14
阳韬
团委
2015-12-13
裴森森
党办校办
2015-12-11
熊璐璐
统战部
2015-12-11
周锋
大学科技园
2015-12-11
李凤芹
管理学院
2015-12-11
马晓英
汽车学院
2015-12-10
刘振海
教务处
2015-12-10
高建慧
环境学院
2015-12-08
丁建飞
协同创新中心
2015-12-07
姚爱华
校友办
2015-12-07
谢莹
学生工作部
2015-12-07
裴森森
党办校办
2015-12-03
裴森森
党办校办
2015-12-03
姜华
学生工作部
2015-12-02
奚新国、张炜炜
协同创新中心、党办校办
2015-12-02
丁建飞
协同创新中心
2015-12-02
阳韬
团委
2015-12-01
高留才
宣传部
2015-11-30
胥爱国
电气学院
2015-11-30
崔振虎
工会
2015-11-30
阳韬
团委
2015-11-30
赵晟
环境学院
2015-11-29
吴刚
宣传部
2015-11-27
吴刚
宣传部
2015-11-27
祁彬
离退休工作处
2015-11-27
姚爱华
校友办
2015-11-27
陈桂香
学生工作部
2015-11-25
奚新国
协同创新中心
2015-11-24
吴刚
宣传部
2015-11-23
刘咏
宣传部
2015-11-22
吕祥
继教学院
2015-11-22
阳韬
团委
2015-11-20
材料学院
材料学院
2015-11-20
张炜炜
党办校办
2015-11-20
王妍
评估处
2015-11-20
孙新华
高教所学报
2015-11-18
陈雪海
纪委监察处
2015-11-18
金明莉
审计处
2015-11-18
黄红 邵景玲
化学化工学院
2015-11-17
李书伟
汽车学院
2015-11-16
陈小玲
党办校办
2015-11-15
阳韬
团委
2015-11-14
张成彬
信息学院
2015-11-13
刘荣
学生工作部
2015-11-13
高建慧
环境学院
2015-11-09
高留才、周学高
宣传部、开放大学
2015-11-08
阳韬
团委
2015-11-05
高留才
宣传部
2015-11-04
马晓英
汽车学院
2015-11-03
陈小玲
党办校办
2015-11-03
刘道标
机械优集学院
2015-11-02
阳韬
团委
2015-10-30
丁建飞
协同创新中心
2015-10-30
秦殿启
图书馆
2015-10-30
谢莹
学生处
2015-10-30
刘荣
学生工作部
2015-10-29
张成彬
信息工程学院
2015-10-29
李晓燕
教务处
2015-10-29
陈广正
土木学院
2015-10-29
吴刚
宣传部
2015-10-28
钱瑛琴
国际交流和合作教育处
2015-10-28
张炜炜
党办校办
2015-10-28
高建慧
环境工程学院
2015-10-27
周亚军
机械优集学院
2015-10-27
崔振虎
工会
2015-10-26
杨婧
教务处
2015-10-26
丁建飞
协同创新中心
2015-10-22
王妍
评估处
2015-10-22
池萍 武斌 韩雅丽 高留才
盐阜大众报
2015-10-22
祁彬
离退休党工委、离退休工作处
2015-10-22
祁彬 刘涛
离退休工作处 宣传部
2015-10-22
郑尧刚
汽车学院
2015-10-20
陈小玲
党办校办
2015-10-20
赵华
科技处
2015-10-20
温崇明
材料学院
2015-10-20
钱瑛琴 周政
国际交流和合作教育处
2015-10-20
陈广正
土木工程学院
2015-10-19
刘宏伟
土木工程学院
2015-10-18
赵华
大学科技园
2015-10-18
孙新华
高教所学报
2015-10-15
张桂华
党办校办
2015-10-14
陈志华
纺服学院
2015-10-13
陈桂香 董微
招生与就业创业指导处
2015-10-13
温崇明
材料学院
2015-10-11
蔡小平
教务处
2015-10-10
张余霞
教师培训与发展中心
2015-09-30
刘荣 董微
学生工作部
2015-09-29
陈卫嵘
保卫处
2015-09-29
叶磊
人事处
2015-09-29
吴刚
宣传部
2015-09-25
陈林
大学科技园
2015-09-25
奚新国
协同创新中心
2015-09-25
陈卫嵘
人武部
2015-09-25
熊璐璐
统战部
2015-09-25
薛俊义
人武部军事教研室
2015-09-23
闫桥静
国合处
2015-09-23
郭振
工会
2015-09-23
刘荣
学生处
2015-09-22
宁昌峰
体育部
2015-09-22
奚新国
省协同创新中心
2015-09-21
温崇明
材料学院
2015-09-21
陈卫嵘
人武部
2015-09-18
高留才
宣传部
2015-09-16
祁彬
离退休党工委、离退休工作处
2015-09-16
邢千里
科技处
2015-09-16
陈雪海
纪委
2015-09-15
刘荣
学生工作部
2015-09-14
陈卫嵘
人武部
2015-09-14
刘荣
学生工作部
2015-09-14
陈卫嵘
人武部
2015-09-14
吴刚
宣传部
2015-09-11
刘咏
宣传部
2015-09-11
沈秋红
工会
2015-09-11
吴刚
宣传部
2015-09-09
刘振海
教务处
2015-09-09
张军
电气学院
2015-09-09
薛俊义
军事教研室
2015-09-09
李晓燕
教务处
2015-09-07
刘咏
宣传部
2015-09-06
宁昌峰
体育部
2015-09-06
叶磊
人事处
2015-09-05
魏巍
党办校办
2015-09-02
阳韬
团委
2015-08-31
阳韬
团委
2015-08-25
吴斌
外国语学院
2015-08-24
王路明
科技处
2015-08-22
裴森森
党办校办
2015-08-20
陈卫嵘
保卫处
2015-08-17
阳韬
团委
2015-08-10
邵景玲
化学化工学院
2015-08-09
裴森森
党办校办
2015-08-09
裴森森
党办校办
2015-08-09
裴森森
党办校办
2015-08-06
于建业
宣传部
2015-08-04
刘振海
教务处
2015-08-04
童霞
管理学院
2015-08-03
毕蕾
海生学院
2015-08-01
阳韬
团委
2015-08-01
刘长艳 邵景玲
化学化工学院
2015-07-31
陈卫嵘
人武部
2015-07-30
阳韬
团委
2015-07-29
高留才、戴建
宣传部、后勤服务公司
2015-07-24
阳韬
团委
2015-07-24
刘荣
学生处
2015-07-23
许琦 史宙帆
技术转移中心
2015-07-23
阳韬
团委
2015-07-21
吴刚
宣传部
2015-07-21
阳韬
团委
2015-07-18
谢莹
学生处
2015-07-17
魏巍
党办校办
2015-07-17
杨婧
教务处
2015-07-17
钱瑛琴
国合处
2015-07-17
叶磊
人事处
2015-07-15
叶磊
人事处
2015-07-13
蒋正华
后勤管理处
2015-07-13
曹玉娟
教务处
2015-07-13
阳韬
团委
2015-07-12
吴刚
宣传部
2015-07-11
奚新国
省协同创新中心
2015-07-07
沈友娣
科技处
2015-07-03
王妍
评估处
2015-07-02
马克思主义学院
盐城电视台
2015-07-02
梁兴来
党办校办
2015-07-01
吴刚
宣传部
2015-06-30
陈虹
研究生处
2015-06-29
路培玉
新型环保重点实验室
2015-06-29
戴建
后勤服务总公司
2015-06-29
殷桂明
继教学院
2015-06-29
郭华
汽车学院
2015-06-28
胥爱国
电气学院
2015-06-28
林玲
材料学院
2015-06-27
曹爱凤 王晶
信息学院
2015-06-27
江滔
人文社科学院
2015-06-27
李慧
化工学院
2015-06-25
周亚军
机械优集学院
2015-06-25
刘涛
宣传部
2015-06-24
张艾情 于建业 韩雅丽
新华日报、宣传部
2015-06-24
温崇明
材料学院
2015-06-19
刘荣、陈桂香
学生处
2015-06-19
于建业 裴森森
宣传部 党办校办
2015-06-19
姜华
学生处
2015-06-18
姜华
学生处
2015-06-18
王长勇
后勤管理处
2015-06-16
谢莹 刘荣
学生处
2015-06-16
吴刚
宣传部
2015-06-11
朱荪珺
组织部
2015-06-11
吴刚
宣传部
2015-06-11
姜瑞雨
新型环保重点实验室
2015-06-10
陶应军
纪委
2015-06-10
刘振海
教务处
2015-06-10
姚爱华
校友办
2015-06-09
高建慧
环境学院
2015-06-08
包雅玮 阳韬
团委
2015-06-08
陈桂香
招创处
2015-06-07
陈桂香
学生处
2015-06-05
王晶
信息学院
2015-06-05
杨汉华 刘荣
学生处
2015-06-05
乐进
艺术学院
2015-06-05
熊璐璐
机关党委
2015-06-04
蒋正华
后勤管理处
2015-06-01
戴建
后勤服务总公司
2015-06-01
沈秋红
工会
2015-05-31
姚爱华
校友办
2015-05-29
陈卫嵘
保卫处
2015-05-28
王妍
评估处
2015-05-28
刘咏
宣传部
2015-05-27
邹晓莉
汽车学院
2015-05-26
陈青
机械优集学院
2015-05-26
阳韬
团委
2015-05-25
吴刚
宣传部
2015-05-22
刘振海
教务处
2015-05-22
杨蕴、姜华
离退休处、学生处
2015-05-22
刘咏
宣传部
2015-05-22
孙新华
高教所学报
2015-05-22
陈虹
研究生处
2015-05-22
裴森森
党办校办
2015-05-21
陈卫嵘
人武部
2015-05-20
蒋正华
后勤管理处
2015-05-20
赵华
大学科技园
2015-05-19
张 晔 、朱文杰
科技日报
2015-05-18
闫桥静
国合处
2015-05-18
乐进
设计艺术学院
2015-05-16
宁昌峰
体育部
2015-05-15
王书明、韩雅丽、于建业、刘涛
大学生村官报
2015-05-15
李晓燕
教务处
2015-05-14
熊璐璐
机关党委
2015-05-13
陈桂香、刘荣
学生处
2015-05-13
杨蕴
离退休处
2015-05-12
陈桂香 刘荣
学生处
2015-05-08
叶磊 陈益飞
人事处
2015-05-07
阳韬
团委
2015-05-06
朱荪珺
组织部
2015-05-06
路培玉
新型环保重点实验室
2015-05-05
魏伟华 阳韬
团委
2015-05-04
刘涛 高留才
宣传部
2015-04-30
熊璐璐
机关党委
2015-04-28
戴建
后勤服务总公司
2015-04-28
陈小玲 裴森森
党办校办
2015-04-28
陈桂香 刘荣
招就创处
2015-04-27
刘涛 高留才
宣传部
2015-04-23
崔振虎
工会
2015-04-23
裴森森
党办校办
2015-04-23
李慧
化工学院
2015-04-22
叶磊
人事处
2015-04-17
刘荣
学生处
2015-04-17
吴刚
宣传部
2015-04-16
丁建洋
组织部
2015-04-14
柳应明
人文社科学院
2015-04-13
刘荣
学生处
2015-04-12
卞小燕
新华日报
2015-04-11
熊璐璐
组织部
2015-04-10
丁建飞 高留才
化学化工学院 宣传部
2015-04-09
曹玉娟 吴 斌
教务处 外国语学院
2015-04-08
毕蕾
土木学院
2015-04-03
杨军
经济学院
2015-04-03
郭振
工会
2015-04-03
刘荣
团委
2015-04-02
张炜炜
党办校办
2015-04-02
郑晋鸣、崔兴毅
光明日报
2015-04-02
张建
财务处
2015-04-01
陶应军
纪委
2015-03-28
陶应军
纪委
2015-03-28
张炜炜
党办校办
2015-03-27
张炜炜
党办校办
2015-03-27
祁彬
离退休党工委、离退休工作处
2015-03-26
陈卫嵘
保卫处
2015-03-25
辅小荣 张军
电气学院
2015-03-25
张炜炜
党办校办
2015-03-25
陆文林
基础部
2015-03-24
孔剑锋
教务处
2015-03-24
张炜炜
党办校办
2015-03-23
陶应军
纪委监察处
2015-03-20
高留才
宣传部
2015-03-18
陈卫嵘
人武部
2015-03-18
李书伟 高留才
汽车学院 宣传部
2015-03-16
刘荣
团委
2015-03-12
陈卫嵘
保卫处
2015-03-12
吴雪梅
纪委监察处
2015-03-12
孔剑锋
教务处
2015-03-09
刘咏
宣传部
2015-03-08
陈桂香
学生工作部
2015-03-07
刘荣
团委
2015-03-02
高留才
宣传部
2015-02-13
陈桂香
省教育厅
2015-02-05
刘荣
团委
2015-02-04
周海 叶磊
机优学院 人事处
2015-02-03
宣传部
宣传部
2015-02-02
高留才 于建业
宣传部
2015-02-01
刘荣
团委
2015-01-31
孔剑锋
教务处
2015-01-30
魏巍
党办校办
2015-01-28
刘咏
宣传部
2015-01-27
高留才
宣传部
2015-01-26
吴雪梅
纪委监察处
2015-01-21
秦殿启
图书馆
2015-01-20
刘荣
团委
2015-01-20
沈秋红
工会
2015-01-20
赵华
大学科技园
2015-01-19
周晓琴
继续教育学院
2015-01-12
陈根
材料学院
2015-01-12
李义峰
设计艺术学院
2015-01-12
高留才
宣传部
2015-01-09
王丽华
图书馆
2015-01-07
陈卫嵘
保卫处
2015-01-05
吴刚
宣传部
2015-01-04
姚冠新 王保林
校党委校行政
2014-12-31
刘荣
团委
2014-12-31
陈桂香
学生处
2014-12-31
刘涛
材料学院
2014-12-25
马晓英
汽车学院
2014-12-25
刘荣
团委
2014-12-22
李刚
化生学院
2014-12-22
曹玉娟
教务处
2014-12-22
秦卫兵
招生就业处
2014-12-22
邹晓莉
汽车学院
2014-12-22
赵华
大学科技园
2014-12-18
庞辉
教务处
2014-12-17
魏宏山
土木学院
2014-12-16
奚新国 赵云峰
科技处
2014-12-15
戴勇
化生学院
2014-12-15
吴发红
土木学院
2014-12-15
李超、刘咏、林晓璇
中国青年报、宣传部
2014-12-15
奚新国 赵云峰
科技处
2014-12-14
张建
财务处
2014-12-12
蔡永明
工会
2014-12-12
吴刚
宣传部
2014-12-11
丁建洋
组织部
2014-12-11
李书伟
汽车学院
2014-12-10
刘必荣 袁健
机械优集学院
2014-12-10
张炜炜
党办校办
2014-12-09
吴刚
宣传部
2014-12-09
陈卫嵘
人武部
2014-12-08
赵迎华
化生学院
2014-12-08
仇立华
后勤服务总公司
2014-12-08
宁昌峰
体育部
2014-12-07
陈桂香
学生工作部
2014-12-07
吴刚
宣传部
2014-12-05
徐子连
招生就业处
2014-12-05
庞辉
教务处
2014-12-04
刘荣
团委
2014-12-04
宣传部
宣传部
2014-12-04
佘斌
土木学院
2014-12-03
刘咏
宣传部
2014-12-03
杨婧
机械优集学院
2014-12-02
包雅玮
经管学院
2014-12-01
孙新华
学生工作部
2014-11-28
吕立斌
纺服学院
2014-11-28
秦殿启
图书馆
2014-11-28
陈桂香
学生处
2014-11-28
刘正华
学生工作部
2014-11-28
秦卫兵陈桂香
学生处
2014-11-26
朱荪珺
科技处
2014-11-26
彭斌
教务处
2014-11-26
张英健
高教所
2014-11-26
熊璐璐
统战部
2014-11-25
姚爱华
校友办
2014-11-24
朱凌
环境学院
2014-11-24
宋青
党办校办
2014-11-21
丁建洋
组织部
2014-11-20
刘涛
材料学院
2014-11-19
魏宏山
土木学院
2014-11-18
魏宏山
土木学院
2014-11-14
魏伟华
党办校办
2014-11-14
高留才
宣传部
2014-11-12
蔡小平
教务处
2014-11-11
裴森森 高留才
组织部
2014-11-11
唐拥政
现代教育与技术中心
2014-11-11
吴刚
宣传部
2014-11-10
徐进 仇晓庆
科技处
2014-11-10
孟鑫
环境学院
2014-11-10
秦卫兵
学生工作部
2014-11-10
卞金洪
信息学院
2014-11-08
吴雪梅
纪委监察处
2014-11-07
花爱军
纪委
2014-11-06
徐子连
学生工作部
2014-11-05
刘荣
团委
2014-11-05
刘荣
团委
2014-11-04
叶磊
人事处
2014-11-04
宋树权
机械优集学院
2014-11-03
仲之祥
经管学院
2014-11-03
庞辉
教务处
2014-11-01
魏宏山
土木学院
2014-10-31
张军
电气学院
2014-10-29
叶磊
人事处
2014-10-27
陆勇 刘咏
教务处 宣传部
2014-10-26
刘荣
团委
2014-10-23
赵华
大学科技园
2014-10-23
张建
财务处
2014-10-22
薛俊义 孟春毅
汽车学院
2014-10-21
姚爱华
校友办
2014-10-20
朱凌 孟鑫
环境学院
2014-10-20
刘荣 包雅玮
团委
2014-10-20
花爱军
纪委
2014-10-17
刘正华
学工部
2014-10-17
吴晓静
机械优集学院
2014-10-16
王益群
学生处
2014-10-15
陈桂香
学生处
2014-10-15
熊璐璐高留才
机关党委
2014-10-14
金芳芳
土木学院
2014-10-13
高留才
宣传部
2014-10-12
朱志勇
宣传部
2014-10-11
周旺基
学生处
2014-10-11
吴刚
宣传部
2014-10-10
高留才
宣传部
2014-10-09
张炜炜
党办校办
2014-10-09
乐进
设计艺术学院
2014-10-08
刘荣
团委
2014-09-30
郑尧刚 周天
汽车学院
2014-09-30
陈卫嵘
人武部
2014-09-29
姚爱华
校友办
2014-09-29
刘必荣
机械优集学院
2014-09-28
赵华
大学科技园
2014-09-27
宁昌峰
体育部
2014-09-27
蒋正华
后勤管理处
2014-09-26
花爱军
纪委
2014-09-26
张炜炜
党办校办
2014-09-25
张炜炜
党办校办
2014-09-25
奚新国
科技处
2014-09-22
陈卫嵘
人武部
2014-09-22
陈桂香
学生工作部
2014-09-20
陈桂香
学生工作部
2014-09-19
陈桂香
学生处
2014-09-18
刘荣
团委
2014-09-18
胡凌霞
团委
2014-09-18
宁昌峰
体育部
2014-09-18
熊璐璐
统战部
2014-09-18
吴旭
工会
2014-09-17
蔡小平
教务处
2014-09-17
庞辉
教务处
2014-09-15
朱志勇 高留才
宣传部
2014-09-13
周亚军
团委
2014-09-13
陈小玲
党办校办
2014-09-13
庞辉
教务处
2014-09-12
陈桂香
学工部
2014-09-11
叶磊
人事处
2014-09-11
刘正华
学生处
2014-09-10
陆秀全
宣传部
2014-09-09
卞金洪
信息学院
2014-09-07
丁建洋
组织部
2014-09-07
周亚军
团委
2014-09-06
乐进
设计艺术学院
2014-09-05
乐进
设计艺术学院
2014-09-05
张慧 陆秀全
设计艺术学院
2014-09-04
邱峰
团委
2014-09-04
廖祥
继续教育学院
2014-09-02
周亚军
团委
2014-09-01
高崇华、冯亮
继教学院
2014-09-01
郁步军
基建处
2014-08-24
王益群
学生处
2014-08-22
王益群
学生处
2014-08-21
刘荣
团委
2014-08-17
卫爱国
土木学院
2014-08-15
董学兴
后勤服务总公司
2014-08-14
魏宏山
土木学院
2014-08-14
周亚军
团委
2014-08-13
邵景玲
化生学院
2014-08-12
王秀莉
外国语学院
2014-08-07
董学兴
后勤服务总公司
2014-08-06
王益群
招就处
2014-08-01
刘必荣 陈青
机械优集学院
2014-08-01
杨婧
机械优集学院
2014-07-3
陈卫嵘
保卫处
2014-07-28
邵景玲
化生学院
2014-07-27
刘正华
学生处
2014-07-25
姚金涛
继教中心
2014-07-24
董学兴
后勤服务总公司
2014-07-22
许伟
化生学院
2014-07-22
问泽祥
盐城晚报
2014-07-21
乐进
设计艺术学院
2014-07-21
叶磊
人事处
2014-07-21
中央电视台
中央电视台
2014-07-19
崔振虎
经管学院
2014-07-18
奚新国
科技处
2014-07-16
刘咏
宣传部
2014-07-16
魏巍
党办校办
2014-07-16
周亚军
团委
2014-07-16
奚新国
科技处
2014-07-13
宁昌峰
体育部
2014-07-11
马晓英 高留才
汽车学院
2014-07-10
戴勇
化生学院
2014-07-10
赵华
大学科技园
2014-07-09
吴晓静
机械优集学院
2014-07-08
毕蕾、刘荣等
土木学院、团委等
2014-07-07
王益群
学生处
2014-07-05
赵华
大学科技园
2014-07-05
裴森森
组织部
2014-07-05
姚梦
盐城晚报
2014-07-04
杨婧
机械优集学院
2014-07-04
周亚军
团委
2014-07-03
周亚军
团委
2014-07-03
刘涛
材料学院
2014-07-02
张峰
省新型环保重点实验室
2014-07-01
毕红军
纺服学院
2014-06-30
赵华
大学科技园
2014-06-30
毕蕾 刘荣
土木工程学院
2014-06-27
吕红明
汽车学院
2014-06-27
孙淼
保卫部
2014-06-27
钱瑛琴
国合处
2014-06-27
庞辉
教务处
2014-06-27
张红生
图书馆
2014-06-27
刘正华 王丽坤
学生处
2014-06-26
宋青
党办校办、学生处
2014-06-26
钱瑛琴
国合处
2014-06-26
王丽坤
宣传部
2014-06-25
李海莲
研究生处
2014-06-25
黄海涛
设备处
2014-06-25
王益群
学生处
2014-06-25
周旺基
学生处
2014-06-25
高留才
宣传部
2014-06-25
姚金涛
继教学院
2014-06-24
金建祥
环境学院
2014-06-24
庞辉 高留才
教务处
2014-06-24
刘正华
学生处
2014-06-23
刘正华
学生处
2014-06-23
高留才
宣传部
2014-06-20
陈桂香
学生处
2014-06-20
黄海涛
设备处
2014-06-19
陈景华 刘涛
材料学院
2014-06-19
吴晓静
机械优集学院
2014-06-19
高留才
宣传部
2014-06-18
高留才
宣传部
2014-06-18
陈广正
土木学院
2014-06-17
曹爱凤
信息学院
2014-06-17
王益群
学生处
2014-06-17
沈秋红 丁德惠
工会 教师培训与发展中心
2014-06-17
刘荣
团委
2014-06-16
周亚军
团委
2014-06-16
高留才
宣传部
2014-06-14
孙新华
学生处
2014-06-12
丁建洋 高留才
组织部 宣传部
2014-06-12
裴森森
组织部
2014-06-12
杨善兵
基础部
2014-06-12
陈桂香
学生处
2014-06-11
高留才
宣传部
2014-06-11
叶磊
人事处
2014-06-10
卞金洪
信息学院
2014-06-09
邵洪成 卞金洪
信息学院
2014-06-09
王妍
评估处
2014-06-06
周亚军
团委
2014-06-06
杨婧 高留才
机械优集学院 宣传部
2014-06-06
刘正华
学生处
2014-06-05
蒋正华
后勤管理处
2014-06-05
朱志勇 骆国友
宣传部 化生学院
2014-06-05
朱志勇
宣传部
2014-06-05
卞金洪
信息学院
2014-06-04
吕红明
汽车学院
2014-06-03
陈志伟 张学军
中国教育报
2014-06-03
曾勇
机械优集学院
2014-06-03
高留才
宣传部
2014-05-30
陆文林
基础部
2014-05-29
狄若冰
外国语学院
2014-05-29
孙新华 骆国友
学生处
2014-05-29
卞金洪
信息学院
2014-05-28
魏伟华
党办校办
2014-05-28
包雅玮
经管学院
2014-05-28
吕红明
汽车学院
2014-05-26
王益群
学生处
2014-05-26
赵华
技术转移中心
2014-05-26
赵华
技术转移中心
2014-05-22
丁建洋
组织部
2014-05-22
王丽坤 李润文
中国青年报
2014-05-22
王妍
评估处
2014-05-21
宁昌峰
体育部
2014-05-20
吴刚
宣传部
2014-05-16
杨士卿
人文社会科学学院
2014-05-16
高留才
宣传部
2014-05-16
祁刚
化生学院
2014-05-16
高留才
宣传部
2014-05-15
崔振虎
经管学院
2014-05-14
李睿卓
团委
2014-05-13
高留才
宣传部
2014-05-13
陈青 刘必荣
宣传部
2014-05-12
董学兴
宣传部
2014-05-09
高留才
宣传部
2014-05-09
高留才
宣传部
2014-05-09
熊璐璐
宣传部
2014-05-08
吴刚
宣传部
2014-05-08
武素云
宣传部
2014-05-08
宋青
党办校办
2014-05-06
董学兴
后勤服务总公司
2014-05-04
杨频萍 蒋廷玉
新华日报
2014-05-04
周亚军
团委
2014-05-04
张峰
省新型环保重点实验室
2014-04-28
刘荣
团委
2014-04-28
高留才
宣传部
2014-04-27
刘咏
宣传部
2014-04-27
王永灿
学生处
2014-04-27
秦卫兵
学生处
2014-04-26
刘正华
学生处
2014-04-26
吕红明 马晓英
汽车学院
2014-04-26
高留才
宣传部
2014-04-26
庞辉
教务处
2014-04-24
熊璐璐
组织部
2014-04-23
周亚军
团委
2014-04-23
王丽坤 高留才
宣传部
2014-04-22
高留才
宣传部
2014-04-22
高留才 唐劲松
宣传部
2014-04-20
郑晋鸣 刘煜
光明日报
2014-04-19
陈桂香
学生处
2014-04-18
魏伟华
党办校办
2014-04-17
高留才
宣传部
2014-04-17
刘咏
宣传部
2014-04-16
蔡永明
工会
2014-04-15
周旺基 张庆领
新华日报 新华报业网
2014-04-14
高留才
宣传部
2014-04-14
姚爱华
校友办
2014-04-11
刘涛
材料学院
2014-04-11
高留才 丁建洋
宣传部 组织部
2014-04-10
周亚军
团委
2014-04-10
祁彬
工会
2014-04-10
陈桂香
学生处
2014-04-08
吴雪梅
纪委
2014-04-08
朱志勇 陆勇
中国教育报
2014-04-07
周亚军
团委
2014-04-06
朱志勇 陆勇
中国江苏网
2014-04-04
吴刚
宣传部
2014-04-04
宁昌峰
体育部
2014-04-03
花爱军
纪委
2014-04-03
庞辉
教务处
2014-04-02
钱瑛琴
国合处
2014-04-02
王益群
学生处
2014-04-01
周亚军
团委
2014-03-31
高留才
宣传部
2014-03-31
高留才 黄海涛
宣传部
2014-03-29
高留才
宣传部
2014-03-28
左婷婷
学生处
2014-03-28
吴雪梅
纪委
2014-03-25
陈桂香
学生处
2014-03-25
高留才
宣传部
2014-03-23
王路明
科技处
2014-03-21
左婷婷
学生处
2014-03-21
周亚军
团委
2014-03-20
黄海涛
设备与实验室管理处
2014-03-19
刘荣
团委
2014-03-17
赵华
科技处
2014-03-14
花爱军
纪委
2014-03-13
王丽坤
宣传部
2014-03-13
郁步军
基建处
2014-03-11
倪璞
发改办
2014-03-10
陆文林
基础部
2014-03-10
钱瑛琴
国合处
2014-03-10
熊璐璐
组织部
2014-03-07
高留才
宣传部
2014-03-07
沈秋红
工会
2014-03-06
杨士卿
人文社会科学学院
2014-03-06
吴雪梅
纪委
2014-03-05
刘咏等
人民网等
2014-03-05
刘正华
学生处
2014-02-28
吴雪梅
纪委
2014-02-27
胡凌霞
团委
2014-02-26
吴旭
工会
2014-02-25
高留才
宣传部
2014-02-25
吴晓静
机械优集学院
2014-02-24
庞辉
教务处
2014-02-24
高留才 朱志勇
宣传部
2014-02-23
戴建
后勤服务总公司
2014-02-21
奚新国
科技处
2014-02-17
赵华
大学科技园
2014-02-13
刘荣
团委
2014-02-08
陈卫嵘
保卫处
2014-01-30
朱志勇
宣传部
2014-01-29
胡凌霞
团委
2014-01-29
高留才
宣传部
2014-01-28
刘咏
中国教育报
2014-01-21
高留才
宣传部
2014-01-19
高留才
宣传部
2014-01-18
高留才
宣传部
2014-01-18
高留才 朱志勇
宣传部
2014-01-16
邱峰
团委
2014-01-16
吴晓静
机械优集学院
2014-01-16
庞辉
教务处
2014-01-15
周亚军
团委
2014-01-14
朱恩亮
工会
2014-01-14
高留才
宣传部
2014-01-10
陈广正
土木学院
2014-01-09
吴晓静
机械优集学院
2014-01-09
张峰
重点实验室
2014-01-06
戴勇
化生学院
2014-01-02
刘荣
团委
2013-10-18
第一页
上一页
最后页
跳到
GO